Гороскопы

квадрат Марса (7 дом весы) к Юпитреу (5 дом Рак) как трактовать ?

Анна Шпакова
Квадрат 7 и 5, брак не с любимым (т. к. напряженный аспект) , но это только по этому аспекту, например, если у вас ещё есть гармоничный аспект или соединение между Солнцем и Венерой (Хироном) или Венерой (Хироном) и Луной, т. к. в 5 Рак, то по этому положению брак, например, с любимым возможен или ещё как-то
Марс в 7 в Весах, например, партнер по браку желанный (Венера как управитель 2) и например, сильный т. к. Весы в 7 и, например, ярковыраженная личность, боевой, энергичный (Марс)
Юпитер в 5 в Раке, например, дети (5) семейные (Рак) , мать, семья (Рак) любимая и например, высокообразованная, иностранцы, связаны с религией, правосудием (Юпитер)
Это для дневного рождения, т. к. например, для ночного Юпитер не 9, а 12, 12 это тайны, сны, моряки, врачи больниц, банщики, сантехники, психологи тайной психики и т. д.
Ангелина Жирнова
Лучший ответ
квадрат между 5 и 7 домом - это типа игра в "милые бранятся- только тешатся" опасна разрывом отношений. так же вероятны трудности в заведении или воспитании детей.
Квадратура Марс-Юпитер
"Очень разрушительный аспект - человек использует силу коллектива и общественное согласие для удовлетворения своих страстей и прославления. Они прославляют войну, готовы вести священные войны, чтобы заслужить общественное признание своих склонностей к насилию. Его имеют фабриканты, работающие на вооружение. Большое расточительство, злоупотребление чужими средствами. Религиозный и социальный фанатизм, участие в политических спорах, экстремизм (все относится к знакам и домам, где стоят или хозяйничают) . Могут вызвать несчастье и уничтожение, если с ними не бороться. Они беспокойны, постоянно стремятся к активным действиям, инициативны. Им трудно расслабиться. Общительны, но не всегда честны и надежны в поступках. Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков. Религия часто лишь прикрытие для притворства. "

Мда-а-а. . .ну, попробуем смягчить сухость справочника мудростью книги перемен:

"Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка (общение в интернете) , если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте. "