Екатерина, что сами посеете, то и будете пожинать !
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
С наступающим !
Гороскопы
Расскажите что ждет в близжайшем будущем? Какие перемены в работе? В личной жизни? Екатерина 06/08/1992
Раздавать установки не совсем благородное занятие. Поэтому, что именно будет и как рассказывать не буду...
Пожалуй дам характеристику вашего отношения с предыдущим годом.
Следующий год равных и деловых отношений построение мировоззрения и более тонкого ощущения мира. Поскольку Коза очень творческий знак, то соответственно эти качества тоже придётся развивать. Что касается личной жизни, то это уже соответственно зависит от вас и вашего партнёра, о данных которого не сказано ни слова.