Гороскопы
Как складываются отношения у рака с водолеем?
На миде норм.
Любовь Николаева.
рак мразь. и скоро сдохнет
Да все нормально.. раком и в воде!
Начнем по порядку. Вам 37 лет вы были два раза замужем один в гражданском. И что еще хотите?
Бля чо думаю так кумарит.
Это не кумар ...это кретинизм!.
Бля чо думаю так кумарит.
Это не кумар ...это кретинизм!.
И где ж такой зоопарк?
Рак — Водолей. Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее — и все начинается сначала. Это на среднем бытовом уровне....
Раку будет не комфортно.
Раки бывают скупые, а водолеи ненадёжные. Сделай вывод.
Рак и Водолей - сильно отличающиеся друг от друга знаки Зодиака. Несмотря на большую разницу во взглядах на жизнь и на несходство темпераментов, в деловой сфере и в дружбе совместимость их вполне приличная. Водолею по душе некоторая робость и душевность Рака. В свою очередь, Рак хорошо чувствует когда лучше не беспокоить друга - пусть он занимается своими делами!
Они могут понять друг друга при близком общении, но когда нет взаимных обязательств. Другими словами, при дружбе "на расстоянии" эти знаки более, чем совместимы. Водолей ищет полной свободы и в комфортной среде проявляет такие качества, как любознательность, дружелюбие и понимание. Рак же благодаря своей интуиции и эмоциональности открывает для Водолея новые горизонты для изучения. Все, вроде бы, нормально и даже хорошо до тех пор, пока дружеские отношения не перерастают в любовные. Водолей - мастер таких "преобразований"!