Гороскопы

Я замучилась, подскажите мне раз и навсегда, пожалуйста (про парня- близнецы)

Парень - близнецы: добрый, обходительный, щедрый, стеснительный, теряется при мне, краснеет. Долго красиво ухаживал, ни намёка на интим. Общались как друзья и ходили за ручку. Я поддерживала его, давала советы, слушала о его проблемах, в общем вместе нам было очень комфортно. НО, постоянно в соц. сетях знакомится с девушками, переписывается, оценивает фотки. Я не ревниая, но возникала мысль, что значит я чем-то не устраиваю и мне ищут замену. Секс с ним случился через 1,5 года, при том, что это он тянул время и устраивал романтику, поцеловать 1й раз в тот же день решился. До меня жил с девушкой 2 года, ушел от нее т. к она не пускала его никуда.... после нее год один был и потом вот с мной стал общаться. Вот вроде бы раз в интернете девочек перебирает, то наверно спит с ними, НО живёт с мамой и приводить некуда их, да еще и слишком стеснялся со мной... его всего трясёт, когда мы вместе, ладони потеют, щёки красные и т. д. Говорит, что девушкам никогда не изменял (но мало ли чего парень говорит)... Я ушла от него... В общем я запуталась, мне нужен совет мудрых людей. Стоит ли обращать внимание на его активность в интернете? Можно подумать, что у него несколько девушек, но в контакте он пишет статусы о том, что он один... и я знаю, что один. Я девушка красивая, занимаюсь спортом, выучилась, работаю, очень добрая и не хотелось бы оказаться дурой или же потерять хорошего парня из-за дурацких соц. сетей. У него Марс в раке, луна в Овне, Венера в Близнецах.
Кристина
Марс в Раке - вау! Можете дальше не рассказывать. Марс в падении в мужской карте не сулит ничего хорошего, он будет долго взрослеть и превращаться в мужчину, сомневаясь в своем праве им быть, а женщины-девушки-жены-любовницы будут лишь частью этого грандиозного спектакля. Хотите в нем поучаствовать? Но не бывает худа без добра. Марс в Раке по сути - маменькин сынок, а впоследствии подкаблучник-муж. Некоторым нравится, удобно. Кстати, по положению его Венеры и Луны он не гулящий. Он вообще не по этой части, его вполне могут устраивать платонические отношения. Почему бы не завести виртуальный гарем? Для повышения собственного мужского статуса в собственных глазах.
Марина
Лучший ответ
Кристина Спасибо большое, что откликнулись и дали вразумительный ответ! :)
Самая большая ошибка - делать суждение на основе субъективного рассказа, менее значительная - на основе гороскопа рождения или положения планет в знаках - это только потенциал, более точный ответ даю только действия в определенные периоды времени, так называемые ключевые точки... Чем больше этих наблюдений, тем точнее прорисовывается линия поведения Человека, и точнее видна его цель, и то когда он ее достигнет, и то куда вообще идет линия его Судьбы...
Лариса Емченко
Татьяна Соболева оо, здравствуйте, типа, с новы годом вас!
нахрен тебе этот неуверенный в себе девственник-неврастеник из-под маминого каблука?
Юлия Швиденко
Уже есть сомнения у вас. А молодость то идет мимо...
Может тратите время не на того?
Мало-ли, что там ему нужно, как пишут граждане сверху.
Ищите того который даст вам то, что вам нужно.
Надо смотреть его гороскоп, что он из себя представляет и Ваш насколько Вы ему подходите. Я думаю, что он Вас ни в чем не обманывает, но перспективы отношений, конечно надо уже сейчас смотреть
Судя по вопросу- он Вам нравится и не изменяет, но близнецам нужны контакты, не нужно повторять ошибок прежней его девушки. Говорить что-то более существенно можно только при построении гороскопа. Мудрых на свете много, но самое мудрое в таких делах- это Ваше сердце.
Лара Балпыкова
Близнецу нужно общение и информация - это нормально, марс в раке это трусливость ( но не всегда, надо аспекты смотреть). а в целом если вы ушли - уходите, он вам ничего в плане развития не даст.
Есть такой комплекс, называется боязнь реальных отношений, это болезнь детей и взрослых 21 века. В интернете человек может выступать героем любовником, а в реальной жизни полным ботаником. Гороскопы тут почти не причём, хотя все близнецы двуличные причём "один" полная противоположность "второго". Свой комплекс и боязнь тебя он с лихвой покрывает в интернете. Но он не понимает что это болезнь как алкоголизм например, что тебе хорошо только когда ты пьёшь и потом наступает похмелье и единственный выход это выпить. Но постоянно продолжаться так не может. А каков он был в постели? Было ли что то несколько за рамки классики выходящее? Возможно у него ещё и извращённый вкус и он это боится проявить в реале.
Lisa Ivanova
Кристина В пастели он стеснялся и ничего толком нормального не было.
Нужно бы поуменьшить свою мнительность, общение в инете это не измена