Гороскопы
Помогите плиз, не знаю к кому обратиться. Я болею уже 3 года, когда я выздоровею? Родилась: 26.04.1984 в 10.30 г. Херсон
100% выздоровление наступает после очистки организма от паразитов и шлаков. Зайдите в нет "паразиты"и " коло вада".Познавайте и выздоравливайте. Не надейтесь на шаманов и врачей!!!
а чем более то???
жалкая симпатичная девушка дай бог чтоб ты все пройдет всеx болезни!!!! Барсук
В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в январе-марте (до 20 марта) , попадают под влияние тотема предыдущего года.
Год Барсука связан с воспоминаниями о прошлом, с хранилищами, фондами, банками, складами, тяжким грузом воспоминаний. Год считается прочным, устойчивым. Человек с этим тотемом должен быть очень рачительным хозяином, бережливым и практичным, работоспособным и достаточно скрытным. У него всегда есть множество решений, по его внешности и поступкам невозможно судить о том, чем он занимается. Главное дело своей жизни он может сохранить в тайне даже от самых близких людей. Фигура у такого человека плотная, склонная к полноте, лицо заострено, рост средний, глаза удлиненные. Барсуки всегда живут воспоминаниями и очень консервативны. Их отличительная черта - способность к логике и математике, дар исследователя и психолога.
Антитотем - беспечный, легковесный, жадный, разболтанный, ненадежный и злобный, он ни во что не верит и ненавидит людей.
В год Барсука родились: Будда, Коперник, Спиноза, Н Лобачевский, Фрейд, Бехтерев, Махно, Кожедуб, Г. Явлинский
А фото можно ?
Напиши что с тобой.
ну, Наташка, скажу сразу, что тебе худеть нельзя, надо сохранять животик небольшой