Гороскопы

Я весы! Если я весы, мне следует избегать Рака и Козерога. Почему? Что такого?

Избегать Рака следует всем. Очень уж гадостный знак. Пусть живут друг с другом и не портят жизнь другим знакам
Виктория Ковалькова
Лучший ответ
Анастасия Будко Спасибо, посмеялся.)
Кто тебя знает, почему тебе следует избегать? Может это ваша родовая тайна.
Если вы Весы со стеллиумом в Весах, тогда возможно. А вообще это чушь собачья. Нужно строить синастрии.
Мария Кашина
Я -Весы, мои дети-Козероги, а зять -Рак. И это ничего не означает, кроме даты появления на свет. Легче всего мне общаться с отцом, он -Весы, но я уверена, что не из-за этого, а из-за того, что у нас ним сходные интересы : искусство, спорт, природа, путешествия, походы, нет привязанности к дому.
Aigerim Nahbergenova
Я весы, мой папа рак, живы пока :D Гороскоп думаете прав?
У Вас с этими знаками квадратура. Ещё с Овном аппозиция. Т. к. вы все состоите в тайном обществе "Кординальный крест":)
Ваш вопрос довольно странный. Всё равно что спросить: "Я брюнетка, мне следует избегать блондинов и рыжих? Почему? что такого? ". Ваше натальное солнце и натальные солнца других людей ещё ни о чём не говорят. Там могут быть абсолютно не совместимые знаки по солнцу и отличнейшая совместимость всей остальной карты.
Я Рак, всегда более-менее нормально ладил с Весами. По крайней мере, вражды не бывало.
У них очень тяжёлый "вес". Ты не выдержишь. И не советую беременнеть в октябре и в апреле. Ведь могут быть такие дети и могут они быть очень " тяжелыми".
Я - весы, подруга - рак. Подруга больше зациклена на себе, на своем внутреннем мире. Любит поныть о бесполезных мелочах. Очень ранимая и обидчивая. Воспринимает все по-своему. Надо следить за тем, что ей говоришь, ибо она любит вырывать отдельные слова из контекста, воспринимать их по-своему и делать из этого трагедию. Потом вообще может уйти в себя и объявиться только через несколько дней. Может наобещать всего, красочно все описать, а в итоге.. Много слов - мало дела. Что еще сказать о Раках.. Утешить могут, преданные. Делят людей на "своих" и "чужих". С близкими людьми они более раскрепощенные, а с незнакомцами более холодные и сдержанные. Многие из Раков очень болтливые. И врать любят, делая при этом невинный вид. А поставь их перед фактом - так вообще исчезнут, спрячутся в свой "панцирь" и все. У меня сейчас как раз такая ситуация. Говорил мне один Рак о том, как я единственный человек, которому он никогда не врет, а что в итоге? Верить всему, что они говорят - гиблое дело.