Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной возможны при соблюдении двух условий:
1. Мужчина хочет гармоничных взаимоотношений
2. Женщина хочет гармоничных взаимоотношений
Знаки и остальные показатели лишь показывают наши намерения и ожидания в ключевые даты... Те кто "экзамен" сдал - счастлив. Те кто "завалил" - остался для второй попытки... И так до успешного прохождения и выхода на новый уровень...
Гороскопы
Возможны ли гармоничные отношения между мужчиной Раком и девушкой Козерогом?
Возможны, если любят друг друга и умеют вести себя в паре, понимать друг друга.
Если это про вас, то :
Совместимость Козерог и Рак.
Сексуальное притяжение этих двух знаков довольно велико, но гармония в постели, вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях жизни. Властность Козерога всегда будет возмущать Рака, а Козерога будут раздражать постоянные эмоциональные высказывания Рака. Рак, который испытывает потребность в душевной теплоте, будет разочаровываться холодностью и рациональностью Козерога. Оба партнера будут бояться быть отвергнутыми, но если Рак обычно замыкается в своей скорлупе, то Козерог наоборот проявляет свой властный характер. Многое зависит от того, что эти знаки противостоят друг другу. Совместимость 65%.
Если это про вас, то :
Совместимость Козерог и Рак.
запросто.
Рак - Козерог. Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет Раку непомерные требования. стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера. по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочарование и разрыв.
да
Ты сама тут про Раков гадости писала.