Гороскопы

овен девушка, а мужчина рыба есть ли совместимость? или такой союз расподется?

Астрология с каждым годом будет терять позиции. Это следует учитывать. Важна не астрологическая, а духовная совместимость, это совершенно другая плоскость. В интеллектуальном плане идеальный союз, а остальное зависит от сердца
Тая Каратаева
Лучший ответ
Союзы распадаются не от знаков зодиака)) Раньше про них и никто не знал про знаки а браки прочнее только были. Ты повелась на веяния моды на гороскопы.)))
отличная совместимость
Честно говоря, какая-то ПЛОХАЯ перспектива. Рак не любит жить в хлеву, а овечка купаться в омуте.
Елена Запорожцева он не рак а рыба
И так привет догматикам)))
1. Частые пары овны и рыбы но союз возможен если только рыбы мужчина бездеятельный пассивный.
2. Гораздо лучше чтоб овен в паре был мужчина.
3. Перспективы со временем женщина получит в этой паре скорее всего мужа рыбака или алкаша безвольного. А муж будет думать что жена стала стервой.
4. Итого хоть и на начальном этапе вполне возможно все хорошо переспектива 12-15 лет не айс.
Ольга Мерлион
не читай гороскоп это бредни главное чувства а не гороскоп
думаю что нет
Анар Жусупова
Женщине-Овну придётся быть активной в этих отношениях, сам мужчина-Рыбы вряд ли сделает первый шаг. Со стороны он кажется общительным и компанейским, но, на самом деле, любит покой и побаивается решительных поступков. Увлечённый Овном, он может мечтать о том, как сложились бы отношения, но ничего не сделает для того, чтобы воплотить мечты в жизнь. Поэтому Рыб нужно завоёвывать в прямом смысле слова. После того, как Вы заинтересовали их своей энергичностью и смелостью, Вам нужно самой предложить им отношения.

В общении с Рыбами нельзя отметать их настроение. Женщина-Овен считает, что нужно действовать, а не страдать, но у мужчины-Рыб – своё мнение. Он будет благодарен, если Овен возьмёт на себя часть забот и справится с ними с присущей ей активностью, но не стоит «расшевеливать» Рыб и заставлять их самих быть энергичными. Им нужно время попереживать, помечтать, и Овен должен с этим считаться.
Лучшее, что получают в союзе друг с другом Овен и Рыбы – решение своих социальных проблем. Их пара становится идеальной, только если они заинтересованы в том, чтобы сохранять и улучшать отношения. Иначе, после короткого периода бурной влюблённости, они расстанутся в поисках более подходящих партнёров. Если же у них нет выбора, и каждый заинтересован в этом союзе, они добьются многого. Возможно, Рыбам нужна помощь Овна в карьере? Или Овна привлекли финансовые возможности Рыб? Или они сошлись на том, что оба хотят много детей (или не хотят детей вовсе)? Что бы это ни было, они честно исполнят договор и сумеют приумножить то, что получили от партнёра. Но чтобы даже из-за выгоды не жить с неприятным человеком, они постараются найти общий язык. Женщина-Овен возьмёт на себя общение с внешним миром и те вопросы, в которых нужно быть смелой и напористой. Рыбы в ответ будут говорить комплименты, вносить в жизнь романтику, и в целом они оба будут чувствовать себя отлично. С возрастом их пара становится больше парой родственников, чем любовников.
СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Автор: НАТАЛЬЯ ВОЛОШИНА, 15 апреля 2013
Совместимость Овен (женщина) – Рыбы (мужчина)

Овен и Рыбы плохо понимают друг друга, но это не помешает их паре стать счастливой.

Каждый из них – своеобразная и цельная личность, интересный и по-своему сильный человек. Объединившись, они исполнят свои желания в том, что касается семьи, быта и социальных достижений. Оба принесут в союз лучшее, что есть в их характере.

Совместимость Овен-Рыбы: как соблазнить мужчину-Рыб?

Лучшее, что получают в союзе друг с другом Овен и Рыбы – решение своих социальных проблем. Их пара становится идеальной, только если они заинтересованы в том, чтобы сохранять и улучшать отношения. Иначе, после короткого периода бурной влюблённости, они расстанутся в поисках более подходящих партнёров.
No Name
Не слишком.