К примеру по срокам я должна была родиться в начале марта, а родилась 23-го марта. Чувствую себя совсем не овном, луна и венера у меня в водолее, но мне кажется описание меня подходит больше к рыбам...
Гороскопы
Может ли ребёнок родиться на пару недель положенного срока? Это как-то влияет на его натальную карту?
Говорят что нет, у меня та же фигня я весы, но чувствую себя скорпионом, если б не кесарево родилась бы на нес-ко дней позже, скорпионом
как человек родился, так и влияет, вернее, правильно вам сказали - отображает. Разумеется, вы не чувствуете себя овном. Асц в тельце, 3 личные планеты в водолее, солнце в 12 доме и 2 раза повреждённое, луна и венера тоже поврежденные. + родилась в неблагоприятный день - 26-ой.
как ни крути - унылое гамно))) особенно если ничего с этим не делать.
Гульнара Маткаримова
А что значит, если планеты повреждены?
Никак не влияет. Каждое рождение уникально.
Карта влияет на вас точно так же как флюорография или томография ( эффект облучения в расчет не берем). Это просто фигура речи, то когда астрологи говорят, что "влияет". На самом деле она отображает "положение дел". и конечно натальная карта - это результат вашего "раннего" рождения. но кто знает - раннее оно или нет? Разве ваша мама или врачи знают ту минуту или секунду когда папин сперматозоид поцеловал мамину яйцеклетку?
и кстати - по вашим данным натальную карту -не построишь.
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить эти данные в удобной для астролога форме.
Карина; 22.04.1983;11:55;;Санкт-Петербург;;; Ж;;
Гульнара Маткаримова
Виктория; 23.03.1990; 08-00;;Орша;;; Ж;;
Когда ему положено и предназначено тогда он и родится. Удачи вам и счастья
Господи, можно подумать, что все люди родились точно в ту дату, которую маме доктор рассчитал. Тем более формул как грязи. Мне, когда дочь вынашивала, три врача назвали три разных срока - 12, 14 и 16. Родила 19-го. Ну и? Четыре гороскопа строить? В гинекологии норма 40 недель +/- 2 недели.
А еще и время... близнецы рождаются с разницей в 15 минут - и уже разные характеры.
Сложный вопрос. По всей видимости как-то влияет, но как - я не знаю. Но астрологи говорят, что влияет.
Разносторонняя личность.