Гороскопы

Она Какая эта девушка? 13.07.91 Родилась в 9:45 Камские поляны

Dyakovamakarova
Семейная, капризная, частые перепады настроения, ранимая, но может постоять за себя
Светлана Коробченко
Лучший ответ
Татарстан чтоль ???Красавица, умница.
Olga Porshneva
очень приставучая, не даст проходу в любых делах, как только почувствует что вы её. Её забота о вас даже в хорошем смысле этого слова превращается в надзирательство и контроль... Денежные вопросы в семье (если будет) превратятся в одну из самых главных проблем. ДА, ну и если вы Водолей или Весы, то это один из самых неподходящих для вас объект для жизни... Они не разделят ваши одухотворенность и романтизм. В такой леди их просто нет
Начало статистического психоанализа человека!!!!
-------------------------------
Самооценка: 9
-------------------------------
Перегрузка качества самооценки приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

Желательно, чтобы в браке подбирались люди с одинаковой самооценкой. Если же один из супругов страдает заниженной. самооценкой, то необходимо поднять ее, если же самооценка явно завышена, то необходимо развить его до своей самооценки, тогда она станет реальной, либо урезонить его претензии и запросы.
-------------------------------
Здоровье человека, интуиция и мастерство: 1
-------------------------------
Человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.

Превосходство женщины над мужем приводит к разводу, так как при сложностях с деньгами она гораздо легче прокормит себя и детей, чем детей с мужем одновременно. Как бы там ни было, но при заключении брака подумайте, что заставляет ухаживать за вами этого мужчину, если вы сильнее его по функции прокорма семьи, — может быть, сбережения ваших родителей, которые он лихо прокутит, может быть, ваша надежность в работе, так что он за вами как за каменной стеной. Одним словом, проверьте, а не является ли он представителем распространенной на сегодняшний день профессии — зять.
-------------------------------
Талант человека: 4
-------------------------------
Вы станет непременно талантливым (вероятность раскрытия таланта = 66 %)

Помните, на раскрытие таланта влияет многое: характер, самооценка, целеустремленность, энергетика, здоровье, везение и другие. Именно комбинация многих характеристик и волевое усилие самого человека дают достижение цели.
Очень важно выявить область приложения сил человека. Не стремитесь двигаться по течению жизни. Существует целый перечень «модных» профессий: адвокат, банкир, президент компании, экономист и т. д. Все они определены не талантом людей, а возможностью обеспечить себя и своих близких.
На стабильность семьи эта линия не влияет
-------------------------------
Плотские интересы человека: 3
-------------------------------
Достаточно 3 раза в неделю.
Нормальный темперамент. Человек может иметь близость каждый день, но если нет возможности, то может и подождать достаточно спокойно.

Важность этого значения в семье заключена в том, что первоначальный толчок к созданию семьи все же делает стремление людей быть вместе, как мужчине и женщине (не берем сексуальные отклонения), а после создания семьи зачастую эта проблема уходит на дальний план.
-------------------------------
Духовность человека: 9
-------------------------------
Перегрузка качества, что приводит к его ослаблению

Не пытайтесь ставить эксперименты на семьях, когда чрезмерная плотская заинтересованность одного будет сдерживаться сильной духовностью другого — это несовместимость подобных супругов. Одному необходимо «поговорить», а другому — «почувствовать». При такой близости страдают оба.
-------------------------------
Характер: 6
-------------------------------
Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент). Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения.