Гороскопы
как по карте совместимости понять есть ли шансы в наших отношениях или нет? может кто подскажет
мне не нужно указывать все подробности, просто хочу узнать если вообще будущее в данных отношениях

И ЭТО вы называете картой?
Котова Татьяна
это то что выдала программа
Вера Бахирева
А где здесь кто? Где мужчина, где женщина? Лучше даты, время, имена укажите,
Будущее есть в любых возникающих отношениях, только в силу определенных причин и природных Законов оно всегда имеет тенденцию к разрушению... Хотим сохранить и /или улучшить - начинаем с ними работать... Хотим чтобы сбывались предсказания астрологов - плывем по течению... :-)
Мне нравится больше всего, во всей этой ахинее, ваша аваторка, с закрытым руками лицом).
Елена Теплова
что тоже характеризует эту мамзель ))
У Вас есть БУДУЩЕЕ
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"То, над чем Вы тpудитесь уже долгое вpемя, наконец, даст благопpиятный pезультат и будет оплачено. Надо только еще немного поpаботать, настойчиво и добpосовестно, тогда вскоpе можно pассчитывать на высокую оценку и пpизнание. Смелые и pешительные действия сейчас гоpаздо более благопpиятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здpавый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше навеpняка исполнится. Идеи, котоpые в данный момент обдумываете, скоpее всего пpинесут успех в финансовом смысле. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку "нравится" с иконкой рука с пальчикм вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;