Я вам дала в одном из вопросов вашу совместимость по Солнцу, а теперь скажу по именам.
Тип отношений: «Сила и слабость в одном союзе»
Очень часто такие отношения начинаются так: Владимир делает первый шаг, а Елена отвечает на это полной взаимностью. Как правило, девушка с таким именем представляет собой особу весьма застенчивую, которая очень редко может решиться на смелые поступки. На подсознательном уровне она ищет себе защитника и в большинстве случаев находит его в мужчине, которого зовут Владимир. Если же говорить об этом представителе сильного пола, то он, напротив, отличается особой решительностью и отсутствием излишней скромности. Нет, хамом его называть ни в коем случае нельзя. Скорее, Владимир – человек слова, который не привык бросать слова на ветер. А если он что-то решил, то готов смело высказываться на этот счет. Правда, только в присутствии того человека (или людей), которого данная информация касается. Вот и девушка с красивым именем Елена не стала здесь исключением. Возможно, что такой союз основывается на законе взаимного притяжения, который царит во Вселенной с момента ее создания. Суть тут такова: каждый притягивает в свою личную жизнь того человека, о котором больше всего думает. И в этом плане желания обоих партнеров полностью совпадают.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Елена + Владимир = 5 + 8 = 13 = 1 + 3 = 4
Результат: Непременно.
Гороскопы
Посмотрите по гороскопу перспективы отношений если Владимир родился 02.04.1978 и Елена 14.05.1983?
Наберите на поиске Григорий Кваша. Структурный гороскоп. Там интересная информация. Откройте все страничке. Хотела бы ошибиться - но у вас векторный союз.
он овен ты телец! если реальна тебе интересна что вас ожидает то придёться заплатить за информацию! выложу полную информацию! с уважением ваш павел глоба!