Гороскопы

Всем привет)) Подскажите Интересует совместность между Мужчиной рыбой 2 ой декадой + Женщина Водолей 2 ой декады.

Любить надо друг друга и понимать, тогда и семья будет хорошая, а не проценты совместимости считать.
Сюда заходят люди со 100% совместимостью и говорят что живут как кошка с собакой и не знают куда уже деться друг от друга. Мы же не марионетки на верёвочках у звёзд, сами решаем какми нам быть и как себя вести.

Вот ваша слабенькая совместимость :

Совместимость Водолей и Рыбы.
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%

Главное виновника найти почему не получается мирно жить, считайте что нашли.
А:
Алёнка :-)
Лучший ответ
Рыба+Вода=Счастье.
Катя = )
Валентина Опивалова но водолей не вода.. а воздух.. в этом все и дело. рыбы не плохо живут с раком и скорпио
по наблюдении браки долго не живут. вот сомтрите почему.
союз плохой, в котором партнеры не находят понимания, живут разной жизнью. Водолей ценит в Рыбе искренность чувств, эмоциональные подъемы, высокие, тонкие ощущения - то, что их объединяет. С другой стороны, Водолея раздражает фантастичность Рыбы, его вялость, немужская позиция, зависимость, привязанность. Любовь между Рыбой и женщиной Водолеем может быть, но только там, где она не переходит на чисто бытовые отношения: могут быть великолепными друзьями, прекрасными знакомыми, любовниками (кратковременными). Длительная же любовная связь и брак действуют на их взаимоотношения пагубно. Они не находят в длительном общении друг с другом множества общих интересов, брак распадается. Если есть дружба, то Рыба держится, ибо для нее дружба - главное. Рыба неохотно идет на разрыв, она будет „скрипеть" и тянуть свою ношу в браке. Примечательно, что дети у них хорошие, довольно независимые, привязанные больше к отцу, потому что он теплее. В сексуальном отношении между ними также есть расхождения: Рыбе нужен секс, хотя и в небольшой степени, а женщина-Водолей более эмоциональна, нежели сексуальна, и в этой сфере они не могут полностью удовлетворить друг друга. не существуют.. мксимум 3-4 года. вот смотрите почему.
Не совместимы