Гороскопы

Совместимость Близнецы-мужчина, скорпион-женщина.

Добрый день! Я скорпион. 21.11.1992 г. рождения. Молодой человек близнец 8.06.1992г. Встретились в апреле 2010 года. Вместе почти 5 лет. Очень хочется знать, насколько сложный союз ждёт нас? Или всё-таки есть и положительные варианты развития отношений?
союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы понять, Скорпиону не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осозновать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие отношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но то и другое очень нелегко.
Farida Xayrullaeva
Лучший ответ
Всё это от вас зависит. Если не делает предложение, то ему и так хорошо в течении 5 лет можно было уже пару детей родить...

Совместимость Близнецы и Скорпион.
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. Совместимость 70%.
А ничего, что при 100% совместимости люди разводятся, пожив как кошка с собакой ?
Алися Мельник
Знаю такую пару. Она везде хотела ходить за ним, никуда не отпускала одного и он однажды просто ушел от нее и не вернулся