Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.
В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.
Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.
Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.
Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.
Всё от вас самих зависит !
Гороскопы
Михаил близнецы Дарья весы все получится?
Всё получится. Стоит только приложить усилия.
Весы дарят Близнецам гармонию и упорядочность отношений. А если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более не разлучны. Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы - хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Ага-особенно если каждому встречному рассказывать-можно сглазить себя так! ИМЯ СУЖЕННОГО НА РУСИ НИКОМУ ДО СВАДЬБЫ НЕ ГОВОРИЛИ!