Гороскопы
помогите определить асцендент и десцендент.? Балаково, 24.07.2000, 19:10
Астрология с таких лет нежелательна ...
Наталья Андреева
это не для себя
Асцендент в Козероге.
Личность - честолюбивая; жизненное ядро - щедрое.
Это люди с очень властной сущностью, доходящей до тирании. Они всегда настаивают на своем, но, не веря в собственные силы, готовы использовать любые средства. Эти мрачные шефы, которые все делают с трудом. Они, вместе с тем, хотят что-то представлять собой, но не подозревают, что прежде, чем отличишься, сто раз вспотеешь! Если они у власти, и им не с кем бороться, они могут действительно что-то создать, на что у других не хватило бы духа. Они сооружают пирамиды, которые входят в историю, - разумеется, что это исключение, но символически они сооружают пирамиды и в повседневной жизни, если перерастают себя. Они имеют по началу хорошие возможности, но из нежности и избалованности часто делаются неудачниками. Но они хотят в этом убедиться. Они получают больше критики, чем признания, у них нет друзей, но памятники принадлежат им. В малых масштабах это выглядит так: их не любят, но нуждаются в их достижениях; у них нет сторонников, но их провожают уважительной речью. Им следует внимательно относиться к своему здоровью: закрадывающееся беспокойство может все им испортить. Это прирожденные счастливчики, но они не смеют ими быть, и вынуждены расплачиваться за многих незаслуженных счастливцев. В них часто есть что-то угрюмое, но и величественное. Их, в конце концов, начинают уважать, но не могут полюбить.