отвечаю, ну во-первых, всё от тебя зависит, а во-вторых, есть такое влияние планет:
2008 был твоим годом по влиянию планет. 2009 - уже не сказал бы.
Год Бобра 2009. Авестийский прогноз.
Рожденных под покровительством Оленя (1938, 1970, 2002) и Барсука (1952, 1984) ожидает таинственный период. Все события года могут показаться полными мистического смысла и происходящими как бы не по вашей воле. И если Оленей ожидает раскрытие тайн прошлого, то Барсукам приоткроется будущее. В лучшем случае год будет связан с внутренним очищением и прозрением, ведущим к пониманию многих жизненных процессов и взаимосвязей. Постарайтесь понять мистерию этого года - и вы разгадаете многие загадки своей судьбы.
Просто посоветую тебе иметь животик для нервного спокойствия - Барсук без животика (тот же Путин) , начинает излишне нервничать.
Кстати ты родилась примерно на месяц позже нитуПа )
Гороскопы
Наступит ли у меня в этом году светлая полоса?Звать меня Алла,родилась я во Львове 10 ноября 1952 года.Спасибо.
А что вы сделали,
чтобы наступила
светлая полоса
в жизни?
Сходили в церковь,
службу отстояли,
сами молитвы почитали,
Поели фруктов,
или зеленых оливок,
обсосав косточки по 3 минуты,
приняли ароматические ванны,
или еще что-нибудь,
полезное сделали для семьи.
чтобы наступила
светлая полоса
в жизни?
Сходили в церковь,
службу отстояли,
сами молитвы почитали,
Поели фруктов,
или зеленых оливок,
обсосав косточки по 3 минуты,
приняли ароматические ванны,
или еще что-нибудь,
полезное сделали для семьи.
Благодаря вашей активной позиции, событиями наполнена не только ваша жизнь, но и жизнь тех, кто вас окружает. Вам необходимо постоянно испытывать чувство преодоления, вы любите рискованные ситуации. Сдерживайте свой энтузиазм и проявляйте осторожность: поскольку вы человек наивный, вас легко ввести в заблуждение или обмануть. Ваше настроение меняется мгновенно - из жизнерадостного оптимиста вы способны превратиться в унылого пессимиста.
Вы нуждаетесь в сильном и надежном спутнике жизни. Старайтесь не сделать ошибки и выбрать из претендентов того, кто станет вам настоящей опорой. Тогда вы будете счастливы в личной жизни.
Возможно, среди ваших знакомых есть высокопоставленные особы, которые помогут вам сделать карьеру, хотя при своей энергии вы едва ли нуждаетесь в подобной помощи. Ваши способности позволят вам стать музыкантом или ученым, философом или юристом. Ваши финансовые возможности таковы, что вы сможете заняться благотворительной деятельностью.
Ваша жизнь - не гладкая дорога, однако впечатлений и событий будет немало.
у Драконов цикл колебаний белое -черное 12 лет
наступит конечно!!!