Гороскопы

мой парень телец, я близнецы. можно ли построить отношения?

Вряд ли, даже и не стоит.
Впервые вижу такую полную несовместимость.

Тип отношений:
Шаткое равновесие
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 20%

Этот редкий союз обычно не оказывается слишком прочным. Телец – человек земной и практичный, и метания беспокойной женщины-Близнецы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у семейного очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты, и обычно он заканчивается тем, что Телец, не выдержав, уходит.
Мария Боброва
Лучший ответ
Отношения стихий Воды и Огонь всегда считали самыми несерьезными и нестабильными, но по статистике, если такие знаки сходятся, то это определенно надолго. Когда нужно, вода позволяет огню разгореться, но не слишком сильно, ведь в любой момент она готова его потушить. Совместимость Лев и Телец знаков в любви и в браке самая высокая. Это определенно прочный союз. Они постоянно противостоят друг другу во всех сферах отношений, но именно этим и дополняют другого, создавая единое целое.
Вообще можно. С виду Вы очень разные, но телец может просто фанатеть от Вас. Для него Вы что то неземное и непонятное, а он для Вас надежная опора. Но так сложно сказать. Можете скинуть Ваши полные даты, попробую сказать точнее и внятней )
Надежда Кочева Он 13.05.82, я 23.05.77
Ольга Скрылькова Не смотря на знак близнеца, у Вас в гороскопе всё таки доминирует земля, есть огонь и воздух, но не хватает воды (стихия женского начала). Вы человек простой, сильный, но немного грубоватый. Трудолюбивый, выносливый, хорошо переносите жизненные трудности. Но иногда Вы бываете слишком упрямы, Вам тяжело уступить даже близкому человеку.
Ольга Скрылькова У указанного мужчины так же доминирует земля, есть воздух но не хватает огня и воды (стихии эмоций). Он человек сильный, но немного холодный, независимый. Не любит выяснений отношений, старается быть со всеми в хороших отношениях, но близко никого не подпускает. Много знакомых и мало друзей.
Ольга Скрылькова Если честно, при так раскладе совместимость не очень удачная. Вам может нравиться его мужественность и сила, а ему то, что Вы девушка с характером, он может попытаться приручить Вас. Но Вы оба слишком упрямы друг для друга. Постоянно будете сталкиваться лбами.
Но гороскоп - не приговор. Всё зависит от Вас, иногда и несовместимые живут долго и счастливо. Прислушивайтесь к ощущениям.
Можно построить с любым. С одними трудно, с другими легко. Если бы были фото, то сказал бы точно
!!!зайка!!! =Ъ не слушайте его
да и замуж можно выйти) знаю такую пару. другое дело, что телец и близнецы - это очень мало информации, по которой ничего почти не скажешь
Ирина Ярошко
Близнецы умные, сами должны знать..
можно. отношения будут полны страсти и ревности
Конечно можно! Телец и близнецы отличная пара, как и любая другая;)
Но опасайтесь ревности со стороны парня)
пишите. погдаю
Елена Бруй
не знаю, но телец туповатый знак.