Гороскопы

Совместимость женщина-весы и мужчина-близнецы

Очень хорошая совместимость, не ссорьтесь по мелочам, помните о главном и проживёте счастливо всю жизнь.

Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.
Марина Франк
Лучший ответ
Со стороны пару с такой совместимостью можно назвать очень милой. В их отношениях царит взаимопонимание и любовь. Они общительные, открытые, располагающие. Их нельзя назвать домоседами – шумные компании, экскурсии, походы – это их все.

Если тщательно рассмотреть совместимость женщина-Весы – мужчина-Близнецы, то сразу становится понятно, что их объединяют взаимопонимание и огромное количество общих интересов. Женщина с таким мужчиной постоянно чувствует себя в тонусе: с одной стороны, он не заваливает ее бытовыми обязанностями, не требует, чтобы она каждый день готовила и стирала. С другой – мужчина-Близнецы склонны к флирту, и даже, когда женщина прекрасно видит, что флирт с посторонними для него – всего лишь игра, он все равно заставляет ее быть красивой и ухоженной, чтобы никто и не подумал, что кто-то может стать ее соперницей.

При такой совместимости у пары будет немного сложностей. Даже то, что мужчина-Близнецы может отпускать комплименты и флиртовать с другими женщинами, вряд ли сможет значительно подорвать их союз. Однако существует проблема, с которой могут сталкиваться многие такие пары. Проблема в том, что женщина-Весы хочет видеть рядом с собой волевого и сильного мужчину. А мужчине-Близнецам не хватает умений и стремления доводить дело до конца.
Satenik Zakaryan
я тоже весы. у меня совместимость с близнецами хорошая. в союзе близнецов и весов конфликтов будет очень мало. плюс им вместе не будет скучно. они легкостью могут достигнуть взаимопонимания. так как оба знака воздушные, отношения будут легкими и непринужденными
Люба Батова
Отлично!
Татьяна Ламбина А уж мне-то с вашим как понятно... )) Одно слово "армянОВ" и незнание мужского имени "Месроп" чего стоит. Плюс неумение читать, незнание арифметики... В элементарных знаниях в объеме начальной школы пробелы - и вот такие люди лезут рассуждать об искусствах...