Гороскопы
18 июля 1990 и 12 мая 1993. У этих людей может что-нибудь получиться?
Получится всё. Они скоро поженятся.
Если очень постараются!
Чтобы получилось, нужны чувства, если они есть, то всё получится....
Между Тельцами и Раками обычно образовываются и существуют прекрасные взаимоотношения и полное взаимопонимание – надёжный залог твёрдого фундамента как для брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни.
Главное – у них очень много общего. Оба любят домашний очаг, мечтают о собственном доме – уютном и комфортабельном, о садике с цветочными клумбами, огородике и т. п. Если они возьмут под более строгий контроль негативные черты своего характера и нрава, наложат запрет на упрямство и строптивость, тогда их брачный союз может развиться и существовать в счастьи и согласии.
Древняя мудрость гласит, что Телец только тогда производит землятресение, когда начинает шататься тот стул, на котором он сидит. В этом брачном союзе приданое Тельца – его горячее сердце и необходимое материальное обеспечение, создающие Раку мир и покой, в которых он нуждается не меньше, чем в хлебе насущном. Но если последний хочет их сохранить, он должен знать, что Телец, как самодержец семейной империи никогда не потерпит, чтобы в его владения проник кто-нибудь со стороны, чтобы поделиться и полакомится с его Раком. Тельцы столь же ревнивы, как и Овны или Скорпионы, и с этим всегда и постоянно приходится считаться. Даже если хотя бы в мыслях Рак захотел бы повластвовать вместе с ним, то сразу же стрелка душевного барометра быстро продвинулась бы в сторону «бури». Разные посторонние лица, прежние друзья-подружки Рака немедленно и беспощадно изгоняются и искореняются, ибо Телец не потерпит даже тени какого-то любовного треугольника.
ПЕТУХ и ЛОШАДЬ. Плохая совместимость. Если такой союз уже создан, то единственным спасением могут стать частые, пусть и не длительные, разлуки — в виде деловых командировок, поездок. Дружба возможна в форме совместной светской жизни — с танцами и пустой болтовней. Деловые отношения весьма проблематичны. Петух не рассчитывает на Лошадь, даже не доверяет ей, а Лошадь раздражает бездеятельность Петуха.
По тем неполным данным, что вы указали, могу с уверенностью сказать, что между вами существует "Печать счастья"и отношения эти тянутся еще из прошлой жизни...
Валентина Бровченко
Что вы имеете в виду, поясните?
Готовьтесь свадебное платье выбирать
Валентина Бровченко
хах. ничего что мы даже не знакомы?
Между Тельцами и Раками обычно образовываются и существуют прекрасные взаимоотношения и полное взаимопонимание