Гороскопы
Есть ли совместимость я 16.11.1987 и он 15.11.1977?
У вас полная совместимость.
Он не герой вашего романа!
Увы; только-сексуальная...
У него видно другая дама светловолосая
вам отведено 2 года быть вместе
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ ГОРОСКОПУ:
Скорпион-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Война миров
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Увы, но перспективы у этого взрывоопасного союза примерно такие же, как у двух тайфунов под одной крышей. И это притом, что начаться он может с любви с первого взгляда, а продолжиться весьма бурным и страстным романом. Тем не менее, со временем совместная жизнь самоуверенных Скорпионов способна превратиться в непрекращающуюся войну двух необычайно сильных, ярких и независимых личностей. Избежать этого можно, только если обе стороны смягчат свой необузданный нрав, научившись искусству терпения и компромиссов.
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ (по годам рождения):
КОТ - 16.11.1987г. Романтический брак: Змея.
ЗМЕЯ -15.11.1977г. Романтический брак: Кот.
Совместимость Змеи с Котом
Неплохим партнером станет Кот, который ценит уют и комфорт. Несмотря на то, что он всегда верен, время от времени он будет встречаться с друзьями, и Змея будет предоставлена самой себе.
Скорпион-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Война миров
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Совместимость Змеи с Котом
Времена и места рождений добавьте для синастрии.
Совместимость плохая, но смысл этих отношений в другом - Вы "учительница", а мужчина "ученик"... Вы можете мучаться долгое время вместе и не сможете расстаться только по одной причине - "урок не выучен"
Нормуль)
Два скорпиона в одном доме, это ненадолго. Практически пустая трата времени.
Нету, не было и никогда не будет.
Есть, была и будет.
Выберете вариант ответа который вам нравится.
А так все зависит от вас самих а не от того что мы напечатаем.
Есть, была и будет.
о нет, только не это!!!
Два властных характера. ( Вместе не уживутся. (
Для полного и профессионального анализа не хватает данных
Самая "взрывоопасная"пара из всех возможных. Оба партнера не сдерживают проявлений своего сложного характера. Оба--собственники, ревнивцы и упрямцы. Может возникнуть мощное сексуальное влечение, но как только начнет проходить--грядет череда "взрывов".
тычинка пестик, любовь научит!
Ага ;)
Если инициативу он какую-нибудь предоставляет, тогда да
Вы совсем разные не уживетесь в 1 квартире