Тип отношений:
Проверка на прочность
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 80%
Внешне этот союз нередко выглядит идеальным, хотя на деле не всегда является таковым. Философски настроенный мужчина-Рыбы и женщина-Козерог, с ее любовью к порядку, слишком разные для того, чтобы хорошо понимать друг друга.
Козерог стремится добиться в жизни больших высот, и равнодушие Рыб к деньгам, карьере и славе не может ее не смущать. Нередко она пытается давить на него, побуждая его действовать, однако у нее слишком мало шансов добиться своего. С другой стороны, она настроена на длительные отношения, и до последнего не намерена их разрывать. Рыбы тоже не любят делать резких шагов, так что эта пара может существовать лишь в силу многолетней привычки. Впрочем, в случае, когда Рыбы все-таки проявляет в делах упорство и энергичность, их совместная жизнь налаживается.
Гороскопы
Совместимы ли рыбы (парень) и козерог ( девушка)
Да ) удачи вам !!
Совместимые вода землей рыба с козерогами.
в принципе водный и земной знаки зодиака подходят друг другу. но козерог может обидеть нежную рыбку и даже не заметить этого
Если ещё секстиль между солнцами - то почему нет?
Если положить рыбу на козерога, то вполне совместимы.
ну
у тебя есть вагина
у него член
почему бы и нет?
можно совмещать до бесконечности
у тебя есть вагина
у него член
почему бы и нет?
можно совмещать до бесконечности
козерог кого хочешь может обидеть и это у него нормально )))))))
Катюша))) -*****
я рыба. Меня легко обидеть. Но Козероги никогда не обижали. Наоборот критикой с небес на землю возвращали. Это воздушные могут ложью обидеть, а огненные просто так
совместимы