Гороскопы

подходим ли мы друг другу для брака??? Я ГАЛИНА 05,10,1978 он СЕРГЕЙ 20,10,1973

Тип отношений:
Духовное родство
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%

У союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе «я». У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремления друг друга им обоим, как правило, понятны и близки, однако не следует забывать и о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.
В быту это обычно выливается в конфликты, которые, однако, редко достигают критического уровня – для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.
Дина Сактаганова
Лучший ответ
да подходите вы друг другу.
Айнур Шукирова
любовь, отложенная на потом. Замороженные чувства. Восстановление сил и зализывание ран, причиненных в прошлом. ненамеренная изоляция, чувство брошенности; острое ощущение собственной ненужности и одиночества.
Юля Гордиенко
Лошадь и Бык... Вобщем-то серьёзные и долгие отношения возможны.
Только учтите Бык-Весы личность как правило не динамичная. Так что быстрых решений от него не ждите.
Елена Козеева
данных мало...
Не совсем. Вы все время будете пытаться доказать друг другу- у кого корона круче.. Он будет подавлять вас, как личность. Да и в плане секса не ждите от него фейерверка, вы гораздо сексуальнее его..
Ты - баба; он - мужик. Все сходится. Отлично подходите.
http://vk.com/biotestkzn
ДИАГНОСТИКА НА СОВМЕСТИМОСТЬ. Первый шаг к гармоничным отношениям на Всю Жизнь. Биометрическая диагностика по папилярным узорам пальцев рук, проводится для определения стилевых особенностей во взаимоотношениях, определяет общие черты характера схожесть и модель поведения, ваши взгляды и тип мышления и многое другое. Пройдите данную диагностику со своим партнером и найдите ключи к решению конфликтных ситуаций на всю жизнь.