Гороскопы

что означает в соляре в 5 доме Уран, Марс, Венера

Честно говоря, уже достали эти пустые люди, которые ссылки на Библию тут раскидывают, потому что мы к ним не ходим, и они пусть к нам не ходят и на заботятся о "заблудших". Потому что это честно говоря, ужасно видеть в каждом вопросе. Пусть идут в Юриспруденцию или рубрику Политика или какая там еще есть - налоги, общество и пр. Вот где Зло. А что - большего зла чем СМИ и ЖКХ нет на сегодняшний день.
Теперь вопрос. Толковать соляр не видя его нельзя. Три планеты в 5 солярном доме акцентирует сферу 5 дома, значит, в сфере 5 дома у Вас много возможностей - крупные покупки, творчество, любовь и влюбленность, дети, занятия спортом, активные выступления на публике. Это все значения пятого дома. Вопросы пятого дома очень широки и надо понимать, КАК именно в Вашем случае это реализуется.
Лейсанка Ялилова
Лучший ответ
Любовные приключения
Согласно Библии, заниматься спиритизмом, а также обращаться
к гадателям это серьёзный грех и опасность для человека.

Библия не делает никакого различия между "черной" и "белой" магией.
В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование:
«Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП).
Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник
и вопрошающий мертвых; (Второзаконие 18:10, 11).

Для тех же, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше,
в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится:
«Вещуны... рассказывают сны лживые».

А астрология - это «форма гадания, которая представляет собой предсказание
земных явлений и событий в жизни людей посредством наблюдения
и толкования взаимного расположения неподвижных звезд, Солнца, Луны и планет».
Каким бы ни было гадание - по звездам или с помощью каких-то предметов -
это занятие противоречит Божьим принципам.
Елена Помазкова а кто придумал библию? и почему Вы думаете что в ней вся правда написана? почему библия нам врет и скрывает первую жена Адама-Лилит, Ева была второй женой и т. д.