У меня в окружении много стрельцов. Наверно главное чем они все похожи - это импульсивнось, упертость. Они очень активные, не могут сидеть на месте. Общительные, целеустремленные и т. д.
А то, что пишут в гороскопах насчет того, что погулять любят и не семейные, я с этим не согласна.
Гороскопы
что в принципе вы можете поведать о стрельцах? в общем, что это за люди?
Вы знаете, сколько в мире стрельцов. Вы думаете, что вам сейчас напишут, и под каждого стрельца описание подойдёт???
Ему нравится работать в гуще людей. Отношения с членами семьи зависят от настроения Стрельца в данный момент. В любви идет напролом, не смущаясь ничем. Чувства его разгораются быстро. Увлекаясь, теряет голову, забывает обо всем. Сколько же на его счету романтических историй! А вот особой выдержанностью он похвастать не может - бывает ревнивым, грубым, агрессивным.
Очень сложные и скрытные.
Стрельцы — динамичные, полные оптимизма, целеустремленные люди. Движения их быстры, энергичны, размашисты, отчего часто неуклюжи. Стрельцы любят говорить, размышлять и совершенно не умеют сидеть без движения. Они не могут топтаться на месте, им надо постоянно творить, действовать, отвергая при этом старые, испытанные методы. Они редко оказываются побежденными жизненными обстоятельствами, могут найти выход из любой неприятности. К тому же Стрельцы везучи.
У меня папа был стрелец, хороший, душевный человек, но алкоголь его сгубил....
стрельцы очень любят путешествовать