Гороскопы

Дочка родилась 28марта1982 г. в 23.часа 58 минут. ( Без двух минут 29 числа) . Как у нее сложится личная жизнь?

просто ваша дочь овен. у меня дочь родилась 29 марта 2004 года она овен. я тоже овен. вышла рано замуж, родила, развелась, потом встречалась 2 года с парнем, рассталась так семья и не получилась. сейчас встречаюсь с мужчиной, но о семье здесь речи и быть не может. у нас овном семья это больное место.
Виктория Онучина
Лучший ответ
Ольга Елизарьева Очень сильные и самодостаточные личности. Трудно найти себе пару. Я уже это поняла. Переживаю за нее. Но ничего не поделаешь. Пока что карьера и благотворительность у нее на первом месте. Спасибо.
девочка с очень сложным характером, ей прежде всего нужно научиться ценить людей, находящихся рядом с ней, научиться считаться с чужим мнением, и быть более настойчивой в достижении своих целий, что касается семьи. Она у неё обязательно будет, и именно там в семье она проявит себя, как хорошая хозяйка, жена и мать. простопусть поробует быть по проще. не усложнять всё вокруг себя
Ольга Елизарьева Вы просто так написали или разбираетесь в космограммах? Я не ради праздного любопытства спрашиваю.
здесь явно точный прогноз никто не даст! не там ищите (((
Елена Сильнова
Вам присущи организаторские способности, вы хорошо усваиваете знания, умеете сосредоточивать внимание. Вам нравится все доводить до конца. Вы наделены сильным характером и волей, вас уважают окружающие.

У вас стабильная семейная жизнь и прочные брачные узы. Вы часто вступаете в споры, но не любите ссориться. Любовь для вас превыше всего.

Вам необходимы признание и руководящий пост. Вы преуспеете в любой профессии, какую бы ни выбрали. Можете стать автомехаником, юристом, детективом и даже хирургом. Но чем бы вы ни занимались, не согласны на вторые роли и не успокоитесь, пока не добьетесь своего.

Вы отъявленный домосед, любите уютный, налаженный быт. Но при этом в вашей жизни часто происходят неожиданные и удивительные события.
Елена Ковпий
Ольга Елизарьева Вы написали про типичного Овна? А вопрос то я писала, конкретно про дочку. Про ее организаторские способности я знаю все прекрасно. У нее в карьере все замечательно - она действительно ведующий юрист и еще организатор многих проектов разных. А вот про личную жизнь я спрашивала. Семьи нет и никакой стабильности.
Все это я могла прочитать и в Инете. Спасибо.
ну вы даете, этож натальную карту надо составлять и если 7 дом пустой это еще ничего не значит, надо смотреть управителя этого дома
Елена Павлова
я, БЫ НЕ ДЕЛАЛ БЫ ЭТО. а ЕСЛИ БЫ И ДЕЛАЛ то заказал бы астропрогноз на профпригодность - предрасположенность к профессии, бизнесу. Другими словами если заказывать то у грамотного астролога. Если все же Вы не прислушаетесь к этому совету, напишите мне, я Вам дам адрес хорошего астролога, который деликатно и с пониманием подходит к таким вопросам.
На все воля Божья!!!