Гороскопы

Итак, в отношения стрелец и рак. Это же полный п*здец (извиняюсь за выражение) будет, да?

Стоит ли держать одного из них подальше?)
че за бред
Светлана Иванова
Лучший ответ
прям про меня. вообще реально полный трындец
Алла Московченко А, так все таки есть такой нюанс? Это ж все лажа, разве нет?
Щто? Пиздец у тебя в мозгах, раз в такую чушь веришь
Алла Московченко Я не верю, потому что у меня все ровно, но вот друг помешан на этой фигне и что-то суетится зря, нервничает, просит, чтобы я ему другую нашел. Мне вот и стало интересно, ну раз нет, то все нормально, будет по проказу №227 работать)
А что вы хотели, векторная связь она такая, в данном случае Рак имеет власть над Стрельцом. Но есть связь гораздо покруче - это Рак и Водолей. Там даже рассказывать не буду!!! Тут как говорится: либо друг друга убьёте, либо счастье найдёте!!!
Юлия Агеева
только если встретятся 2 эгоиста.. а так всегда есть варианты
Надо смотреть солнце мужчины и луну женщины. Тогда видно, получится ли сойтись или нет. А так просто по знаку зодиака точно ничего не скажешь. С. Шестопалов в своей книге синастрическая астрология приводит пример браков между всеми парами знаков зодиака - и почти все есть варианты, преобладания какого-то одного варианта нет.

То есть от знаков зодиака, в которых солнце почти не зависит исход. Нужно смотреть натальные карты, которые строятся по часам и минутам.

Что же касается вообще общения этих двух знаков. То раку нужны чувства и забота, которых у стрельца может быть не много. А стрельцу нужно поездить и потрындеть, так он на чувства может и не обращать внимания. В итоге рак будет обижаться, а стрелец орать и объясняться. Ну, так обычно бывает.

А может и все норм будет. Надо смотреть полные натальные карты со всеми планетами.
Нет, норм всё.
Рак будет страдать
Алла Московченко Пусть страдает, чтоб жизнь медом не казалась, а я за всем этим великолепием послежу со стороны)
Юлия Агеева А что вы хотели, векторная связь она такая, в данном случае Рак имеет власть над Стрельцом. Но есть связь гораздо покруче - это Рак и Водолей. Там даже рассказывать не буду!!!