Гороскопы
Солнце + Плутон - соединение в синастрии
Давно меня интересует: как проявляется, чем чревато :) Помню что плутон поколенческая планета. Но если он в карте достаточно аспектирован, значит задействован так или иначе. Вообщем поделитесь личным опытом, желательно о взаимодействии между мужчиной и женщиной.
Ну ...Плутон=власть, Солнце =личность, Дух, внутреннее Я, основная мотивация человека. Владелец Плутона в синастрии (орбис не более 3 градусов) стремится оказывать давление, трансформировать личность обладателя Солнца. Аспект тяжелый, он реально ощущается в отличие от менее значительных аспектов.
Новикова Евгения
Это я читала и в интернете, интересует больше личный опыт..
Ирина Якупова
ой уж стремится чо наговаривать то? извращать до неузнаваемости. вот у савченко плутон в изгнании вот к ней и пристраивайтесь она быстро из вас человека сделает.
Сатурну больше не наливать!
Мажорные планеты работают только в угловых домах. Хотя их можно и "включить".
"Включать" нужно аккуратно, т. к. Плутон = Энергия (про Чернобыль слыхали)?, а можно и как пара: стартер-двигатель...
В любом случае Солнце показывает возможности, а использование уже обладатель определяет, осознанно, или подсознательно.
Но могут и убить (Плутон за смерть отвечает)... :-)
Но секс по любому волшебный получается, если правильно завести (Солнце - Любовь, Плутон - секс)
Обладатель солнца будет тянуть к обладателю плутона. здесь отношения могут приобрести роковой характер
Задатки лидера, даже диктатора. Реализация зависит от положения в гороскопе. Чем выше положение, тем заметнее реализация. У моего отца было в 10 доме такое сочетание, он занимал хорошие должности.
Новикова Евгения
Синастрия, указано в теме, а не натал.
А ЮПИТЕР СОВСЕМ НА ГРАНИ С ХОДА НЕ ТОЛЬКО С ОРБИТЫ НО И С КАТУШЕК)))
С Днём Победы ВАС ))
Солнце и Плутон в астрологии мужские планеты. Солнце, хотя и активная, но это личная планета, поэтому Солнце не может влиять на Плутон. Плутон, как Высшая планета в астрологии, будет оказывать воздействие на Солнце в синастрии в любых аспектах. При напряжённых синастрических аспектах Солнце Плутон влияние будет негативным и подавляющим, при гармоничных синастрических аспектах влияние человека Плутона будет помогать человеку Солнца, вселять в него уверенность.
Новикова Евгения
Нравится отвечать интернет-копипастой, набиваете репутацию?
власть и личность
Сильное напряжённость и притяжение, вампир и донор
La luna nera prava....tak vot ja i oshjushala vladelca plutona na moem solnce