Гороскопы

Все отношения между мужчиной и женщиной зависят от знаков зодиака по совместимости! А вы как считаете???

На момент рождения астрологи фиксируют не только положение солнца, но и много других математических точек, потому что астрология - это в принципе очень древняя нумерология привязанная к небесным светилам и другим планетам, описывающая градацию человеческого психотипа.
конечно солнце олицетворяет нашу волю и поэтому являются наиболее ярким определяющим нашего характера, но не всегда... если несколько элементов гороскопа ему противоречат, то характер человека будет не типичным для его знака.

Резюмирую: отношения между людьми зависят от их характера, который довольно точно описывает натальный гороскоп. Зодиакальный - является более обобщенным.
Асем Исабекова
Лучший ответ
зависят от них самих, от их работы. характер вполне можно изменить а следовательно и отношения перенаправить, было б желание.
Nurgul' Ayilchieva
Не от знаков Зодиака, а от расположения планет в Солнечной системе в момент рождения человека
Юлия Пагор
Да, конечно.
нет. никто не отменял исключения.
Ирка Дудко
Елизавета Максимова жить то можно будет если знаки не совместимы, но не в гармонии
Совершенно не согласна.
Мария Мош
Для точного ответа нужно смотреть 2 полных гороскопа на совместимость, а не только знаки Зодиака
Все это такая фигня. Мы с братом близнецы, а вкусы разные, судьбы эт сплошная противоположность.... не верьте шарлатанам
т. е. расположение звездных объектов, свет которых идеи как минимум года а может быть и сотни лет, должно повлиять на отношения людей их поведение и поступки? Вы действительно думаете что свет газовых гигантов и ядерные реакции, которые происходят на них, влияет? Это псевдно наука не имеющая под собой почвы.
Вика ...
От любви все зависит. Взаимной.
да, я в это верю. но есть множество нюансов.