Гороскопы
Почему Овнов все не любят?
а по моему овны самые чистые из всех как дети как можно не любить детей
Marianna Галямшина
а ты кто?
упёртые))
А я наоборот, люблю!
Marianna Галямшина
а ты кто?
ну что ты. мы тебя очень любим)
эго потому что впереди вас бежит)
Я люблю только Овенов. Нет, ну правда. Как только приглянётся мне кто-нибудь, узнаю гороскоп - и точно, Овен!
Marianna Галямшина
а кто ты по знаку?
Я люблю только Штефанов
Овны честные. А люди честность не любят. Мне всю жизнь говорят "Правда никому не нужна! ". а я все равно за правду бьюсь.
Тем более Овны умные, очень трудно Овна переспорить, заставить свернуть с намеченного курса. А многие люди прям так и тянутся Овнами управлять (из-за данной нам природной силы, видимо).
И вспыльчивость никому не нравится, конечно же.
Marianna Галямшина
мне тоже все говорят, что моя правда никому не нужна.
бараны :) Два дома подростает. и это ппц. упёртые жесть
Marianna Галямшина
а ты кто по знаку зодиака?!
Не все. Я, например, люблю Овнов
Marianna Галямшина
кто ты по знаку зодиака?!
тупые, глупые
умеют слушать
только себя.
чрезмерно
агрессивные.
умеют слушать
только себя.
чрезмерно
агрессивные.
Кто тебе сказал, что овнов не любят?))))
Просто как и в любом знаке - есть люди подходящие, есть неподходящие))
кто-то любит спокойных людей, кто-то наоборот безбашенных, кто-то умных, для кого-то это занудство, кто-то бережливых, кто-то щедрых и тд и тп...))))) все ж разные)
а насчет овнов... я вот например не могу сказать, что овнов не люблю. но честно признаться и долго общаться не могу. иногда от них нужен отдых. очень уж они импульсивные, взрывные и да.... упёртость есть. )
Я-Овен. Одних любят, других-не очень.