Женщина родившаяся под знаком Водолей всегда элегантна и привлекательна, она любит общение и имеет твёрдые жизненные принципы, но временами не отказывается отойти от них когда дело касается веселья и приключений которые дают ей вдохновение на новые достижения. У этой женщины множество друзей, она верный друг которой можно поплакаться если очень хочется.
Она всегда чувствует куда дует ветер и ощущает настроение окружающих её людей, и может помогать людям которые не просили об этом. Ей очень важно чувствовать себя важной для людей. Говорит то что думает, поэтому её болтливость может выходить за границу разумного, особенно когда она начинает стараться привлечь внимание.
Такая женщина восстаёт против лжи и агрессии, даже в отношении к незнакомым людям. Если кто-то проявит агрессию в её сторону в лучшем случае она будет избегать этого человека, в худшем начнёт активные боевые действия, но это происходит не часто.
Женщина Водолей старается не спорить и всегда готова пойти на уступки. Дело в том, что она старается доказать верность своих суждений на практике, а не словами и всегда потом ткнет носом спорщика. Она оживлена и активна, находится в постоянном поиске нового и интересного.
Что бы достичь свой целей она никогда не идёт на хитроумные планы, предпочитая зарабатывать честно и открыто. В отношении с другими людьми она не преследует своих корыстных интересов, с удовольствием помогает окружающим.
В отношениях с мужчинами она не желает довольствоваться малым, всегда хочет внимание и страстной любви. Но если он не способен зажечь в ней страсть, она отправляется на поиски своего идеального мужчины.
Она будет верна со своим мужем и сделает всё для своей семьи. Однако следует всегда помнить о её желании свободы и коммуникации, без которых она просто погибает. Она не должна быть вечной домохозяйкой, нельзя лишать её независимости.
Гороскопы
Что вы можете сказать о девушке водолее?
Они мне нравятся.
У меня сестра водолей, очень общительная, жизнерадостная, всегда на позитиве, всегда заряжена энергией) но иногда бывает противоречивой
Ценят свою свободу, дружелюбные, энергичные, весёлые )))
У меня бабушка водолей, интересная, жизнелюбивая женщина)
Интересная, творческая, живая, добрая зачастую. Для более точного ответа нужно смотреть полный гороскоп
Ольга Кунгурцева
Всё верно!!!!
Я-водолей.
Меня можно охарактеризовать так.
"Вроде ничего не употребляет, а постоянно от чего-то прет. "
Очень творческие личности)
Меня можно охарактеризовать так.
Очень творческие личности)
Большие мечтатели, добрые и щедрые. Но всё зависит ещё и от числа когда родились))
очень добрые люди.. необычайно