Гороскопы

Почему говорят, что скорпион и близнецы - плохая пара?

Я вот со своим скорпионом уже длительное время. И ничего, ругаемся иногда (куда ж без этого..) но в основном - у нас все хорошо! Почему так говорят?
Согласна с Паша Алексеев и Василиса Прекрасная !
Я скорпион, муж близнецы ...пройти "испытания" этой паре, на мой взгляд, очень тяжело т. к. все же солнечные близнецы гораздо проще смотрит на жизнь и вещи, и только учатся ответственности, а солнечные скорпионы наоборот, во всем ищут глубокий смысл и очень ранимы ( хотя могут не демонстрировать этого). Думаю если эти два знака "научат" друг друга своим "особенностям" ( для этого, думаю, люди и встречаются на пути) , союз будет крепким и счастливым))
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Потому что это взаимодействие 6-8 знак, ибо взаимопритяжение и забота, если пройдете "испытания", либо разрушение... А ругань ведет как раз к разрушению, разве что научитесь адекватно решать вопросы.
Может, еще потому, что это малый вектор. Не все верят, но все же. Отношения слуга-хозяин.
Традиционная психология тоже оперирует понятием векторных отношений.
Пока все хорошо... это только пока. Жизнь длинная.
Gulnara Sermetova
Нужна карта синастрии. Причем тут Ваши солнечные знаки?
Инна Киреева
ПОТОМУ ЧТО - ЭТО ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Потом будете иметь общие болезни, то есть один будет болеть теми заболеваниями, у которого другого хронические. А если к примеру слуга сбежит от хозяина, ну в данном случае Скорпион, то его будут преследовать: повторение, имён, дат, чисел своего так сказать "любимого хозяина". А хозяин будет вампирить слугу не по-детски, будут с него насосом всё выкачивать и через лет 10 от слуги может вообще ничего не остаться, он будет так сказать уже человекоподобным существом. А если слуга долго не общается с хозяином, у того начинается ломка, так как подпитка отсутствует, а донор то сбежал! И хозяин ни с того ни с сего, может стать щедрым, так сказать купить прощение слуги, к примеру сделать ему подарок в качестве примирения, хотя он сам по натуре ещё тот скряга! Вообщем слуге нужно как можно скорее бежать от хозяина, тогда его может ждать награда. Хозяин без слуги, как рыба без воды, он может даже самоубиться, да-да именно хозяин, так как почувствует себя брошеным и так далее. НУ УФСЁ...
Дорогая Маруська. На сайте youpsi.ru Вы сможете найти много интересного для вас в разделе Психология. как быть счастливым в отношениях? Как разобраться в себе? Посмотрите, Вам понравится.
Хосият Базарбаева Я начинающий психолог (учусь на него)
нужно оценивать не только по солнечному знаку совместимость, еще по лунному знаку и асценденту, по натальной карте нужно.... близнецы и скоприоны тоже все разные, не под копирку
скорее это самовнушение...