А Солнце с Сатурном не беспокоит Вас? А Меркурий в соединении с Нептуном -нет?
Бедный квадрат Луна - Венера, вот прицепились Вы к нему. Две добрые планеты даже в квадрате не принесут большого зла человеку
Гороскопы
ужасный напряженный аспект квадрат луна венера в женской карте - трындец личной жизни или где трындец?
это с таким то ником и трендец?...)) ...умора.... этот квадрат как раз шашни и обозначает...
Квадратура Луна-Венера
Финансовые и социальные затруднения в домашней сфере. Они без разбора раздаривают свои симпатии, что мешает счастью в браке и любви. Очень доверчивы и их начинают использовать. Идут на неумные половые связи. Возможны трудности с браком, задержки, особенно если и Сатурн указывает на это. Сентиментальность и сильная чувствительность позволяет играть собой. Ощущение себя несчастными и эмоциональная напряженность связаны с ранним детством и домашней жизнью. Нет счастья в деньгах или расточительны.
Квадратура Луна-Венера
можно себе напридумывать всё, что угодно, имея в наличии только карту, составленную в астро-онлайн)
пока мне правильно не составили, вернее на научили, я по ложным картинкам себе всякого нафантазировала (
постройте в ЗЕТ 9 (скачайте а не онлайн), учитывайте декретн. время в СССР... +3 Гринвич для зимнего времени, +4 длялетнего... и посмотрите, как поменяется карта.
либо живите по воле и собственному выбору, а не "по карте")
помойму тут по натальной карте все чики пуки! гармоничные все аспекты кроме одного. венеры к луне, квадратура, которую прорабатывать надо. просто возможно вы от матери ожидали большей любви, чем она вам дала или не принимаете ту, которую она вам дает. а с таким гармоничным положением плутона дети скорее всего будут со сверх способностями.