Гороскопы

парень - лев, лошадь, девушка- телец, петух. каковы шансы на долгие счастливые отношения?

****** ******
Отличная совместимость.

Как правило, это очень прочный союз, в котором каждый из партнеров может реализоваться в полной мере. Лев ведет активный общественный образ жизни, в то время как женщина-Телец гарантирует ему надежный тыл, посвящая себя дому и семье. И мужчина-Лев, и женщина-Телец ценят любые плотские удовольствия, будь то еда, сон или секс, и потому в постели прекрасно подходят друг другу.
Вообще, идеал женщины для Льва – жена, которая охотно уступает ему пальму первенства в доме, при этом является отличной хозяйкой и обладает покладистым нравом. Все это есть у женщины-Тельца, которая в этом смысле является для Льва настоящим сокровищем.
Конечно, Телец бережлива, и ее может смущать слишком вольное обращение Льва с деньгами, однако она готова с этим мириться, зная, что Лев обладает редкой особенностью не только много тратить, но и хорошо зарабатывать.
Другими словами, это практически идеальный союз, в котором есть все – и любовь, и забота, и взаимопонимание, и даже четкое распределение семейных ролей.
Елена Почекутова
Лучший ответ
Для полного анализа развития отношений, необходимы-полные даты рождения обоих партнеров. А для Анны, ещё,и-точное время рождения (час, мин.), от которого, неосознанно зависят-личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения). Иначе, задурят ВАМ голову-всякой астрологической ерундой; сами-будете не рады.
негармоничные и недолговременные отношения.
Елена Брух
Аня, даже не смешно. Сама не понимаешь что делает лев с телкой?
Отношения будут пылкими и короткими. А косточки львам неинтересны, он их оставит гиенам.

Что касается восточного гороскопа - он характеризует больше внешнюю среду и время, а не отношения двух людей.
****** ****** какие-то звериные рассуждения)) мы ж люди в конце-то концов. нооо благодарю за ответ)
будет групповая зоофилия
R*
Raushan *
парень греет девушку свои теплом но может иссушить своим жаром, девушка может гасить огонь парня ограничивая его индивидуальность, оба упрямы, нужно учиться лучше понимать друг друга
********** Аида
это зависит от того как они уживутся
У петуха шансов меньше всего, а вот у всех остальных билет в зоопарк.