Отличная совместимость.
Как правило, это очень прочный союз, в котором каждый из партнеров может реализоваться в полной мере. Лев ведет активный общественный образ жизни, в то время как женщина-Телец гарантирует ему надежный тыл, посвящая себя дому и семье. И мужчина-Лев, и женщина-Телец ценят любые плотские удовольствия, будь то еда, сон или секс, и потому в постели прекрасно подходят друг другу.
Вообще, идеал женщины для Льва – жена, которая охотно уступает ему пальму первенства в доме, при этом является отличной хозяйкой и обладает покладистым нравом. Все это есть у женщины-Тельца, которая в этом смысле является для Льва настоящим сокровищем.
Конечно, Телец бережлива, и ее может смущать слишком вольное обращение Льва с деньгами, однако она готова с этим мириться, зная, что Лев обладает редкой особенностью не только много тратить, но и хорошо зарабатывать.
Другими словами, это практически идеальный союз, в котором есть все – и любовь, и забота, и взаимопонимание, и даже четкое распределение семейных ролей.
Гороскопы
парень - лев, лошадь, девушка- телец, петух. каковы шансы на долгие счастливые отношения?
Для полного анализа развития отношений, необходимы-полные даты рождения обоих партнеров. А для Анны, ещё,и-точное время рождения (час, мин.), от которого, неосознанно зависят-личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения). Иначе, задурят ВАМ голову-всякой астрологической ерундой; сами-будете не рады.
негармоничные и недолговременные отношения.
Аня, даже не смешно. Сама не понимаешь что делает лев с телкой?
Отношения будут пылкими и короткими. А косточки львам неинтересны, он их оставит гиенам.
Что касается восточного гороскопа - он характеризует больше внешнюю среду и время, а не отношения двух людей.
****** ******
какие-то звериные рассуждения)) мы ж люди в конце-то концов. нооо благодарю за ответ)
будет групповая зоофилия
парень греет девушку свои теплом но может иссушить своим жаром, девушка может гасить огонь парня ограничивая его индивидуальность, оба упрямы, нужно учиться лучше понимать друг друга
это зависит от того как они уживутся
У петуха шансов меньше всего, а вот у всех остальных билет в зоопарк.