Гороскопы
какие мужчины тельцы по характеру?
для меня эти мужчины до сих пор остаются загадкой. в гороскопах о них толком ничего так и не сказано. создается ощущение что это человек который вобще ходит по струнке и дышит по расписанию....
Все, как один, очень медлительные. Живут в своем темпе, и очень раздражаются на тех, кто пытается из с этого темпа сбить или переделать. А вот если это понять, то с тельцом вполне можно нормально уживаться. Хозяйственные, любят природу (дачу), собственники и в плане вещей, и в плане семьи. Об отношении тельца можно узнать по его подаркам: вкладываться будет только в СВОЮ женщину. Как правило, неплохие отцы.
Ну, все это из личного опыта: муж телец, бывший телец, подруги замужем за тельцами.
А Тельцом может быть президент и бомж из подворотни и, поверьте, это будут совершенно разные люди.
Как можно так обобщать ?
Существует ещё 4 вида темперамента, соц. статус, воспитание и самовоспитание, генетика и многое другое, что отличает одного человека от другого.
Я знаю одного Тельца мужчину, он был очень агрессивным и дрался с женой, тоже Тельцом, помер под забором в буквальном смысле слова, убегал от своего отца, чтобы тот по пьянке его не убил и сосед нашёл его под забором в одних носках.
Вы знаете 100 Тельцов ?
А статистику проводят по такому количеству и никогда не обобщайте.
Все люди индивидуальны.
Больше, чем написано в интернете вы не узнаете о своём Тельце от местной публики.
Если бы дали конкретную дату рождения, то можно было по нумерологии сказать, а пока вот вам ответы, которые вы уже получили.
Как можно так обобщать ?
Вы знаете 100 Тельцов ?
Все люди индивидуальны.
Управитель тельца венера. Часто у мужчин с солнцем в тельце мягкий характер
С неплохим тельцем.
я знаю несколько разновидностей тельцов... Но гороскопы -это усреднённое значение. А более детально может астролог сказать зная данные. Есть тельцы упрямые, есть в стиле экшэн, а есть вообще амёбы и подкаблучники
Телец, то наверняка с ним непросто. И сложность эта выражается в том, что его очень сложно понять. Многие женщины, которые продолжительное время замужем за таким человеком, плохо знают своего мужа и не всегда понимают его. Некоторая сложность в общении может быть связана с тем, что характер Тельца очень спокойный, а его мышление может стать предметом для изучения многих ученых. Раскрыть характер этого человека непросто не только на первой встрече, но и по прошествии многих лет. Его строгость и скрытость обуславливается тем, что он очень ранимый и практически никогда не откроет душу, боясь возможной боли. За эту скрытность характера отвечает планета Венера, которая наградила Тельца загадочностью. Со временем, если мужчина убедится в искренности спутницы, то он раскроется и выплеснет эмоции наружу. Но для этого нужно очень постараться. Постоянные разговоры о его предпочтениях и интересах, редкие споры и примирения могут стать ключом к сердцу Тельца. Такой мужчина, как правило, пользуется популярностью у представительниц прекрасной половины человечества и привлекает их уравновешенностью и простотой. За несколько меланхоличным внешним видом скрывается сильный и целеустремленный человек, который не всегда мечтает о лидерстве. Брачный союз Телец рассматривает не только как перспективу создания семьи и рождения потомства, но и как возможность соединиться с женщиной, которая его понимает и любит. В отношениях он ищет не только страсть, а и дружбу и понимание. Характер человека, рожденного в созвездии Тельца, можно охарактеризовать последовательностью, рассудительностью и некоторым упрямством. Он считается добросовестным, порядочным и честным человеком. Среди негативных черт – упрямство, лень, консерватизм, пессимистические настроения. Основные особенности личности: домовитость; независимость и самостоятельность; верность; дружелюбие и общительность; заботливость по отношению к близким; прекрасный вкус; нелюбовь к переменам; ревность; нежность и страстность; любовь к земным удовольствиям; пессимистические настроения; лень. Друг Если ваш друг – Телец, то это может значить только одно – вы обзавелись отличным другом, который со всем своим вниманием подойдет к вашим проблемам и с радостью разделит счастливые моменты. Чаще всего такой мужчина очень ценит своих друзей и подходит к их выбору основательно. Муж Считается, что в качестве мужа Телец – прекрасный вариант. Его жена всегда будет окружена пониманием и любовью, а сам он будет стремиться угодить во всем любимой женщине.
Тельцы, прежде всего, собственники, к тому же многое в их характере зависит от звезды под которой они родились. http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Telec.html
Хорошие и надежные.
Пруф!
Любвиобильные, имеют много друзей противоположного пола, хотя сами ревнивы до жути. Верности хотят от партнера, но сами далеко не всегда верные
спокойные. немногословные (3 символический Дом (общение, контакты, речь) приходится на знак Рака, а Рак как известно считается "немым" знаком. Подход к финансам диктуется символическими Близнецами (2 символический дом в Близнецах) - все взвешивает, подвергает анализу и расчету. ;4 символический дом (семья, недвижимость) во Льве - любит комфорт, чтобы все было качественным, дорогим, красивым), но вот 5 символический дом влюбленности находится в Деве - женщина должна быть красивой, но не должна изображать из себя леди, умницу или начальницу - Дева это Дева - просто женщина, хорошая чистоплотная хозяйка, которая умеет вести дом, экономно хозяйство и немножко прислуга.)))