Могу дать советы как с Раком себя вести, чтобы его завоевать, может пригодится в ваших отношениях.
Что нужно делать:
Дари много внимания и цени доверие. Предпочитай спокойствие и тихие вечера дома. Покажи, что дом для тебя - главная ценность. Обязательно поздравляй его в праздники. Не забывай про День Святого Валентина и годовщину вашей первой встречи. Покажи ему, что ценишь эмоциональное богатство ваших отношений. Открой ему свое сердце, верь в истинность ваших отношений.
Чего нельзя делать:
Смеяться над ним. Он может воспринять все слишком близко к сердцу. Поддаваться перепадам его настроения. Постарайся привыкнуть находиться на американских горках. Ожидать, что он станет "большим начальником". У Рака есть свои планы о том, чего он хочет. Быть с ним слишком настойчивой. Рак будет противиться этому. Он предпочитает нежность и ласку. Обращаться к знакомым со своими проблемами. Он может подумать, что ты недооцениваешь его и держишь "про запас".
Всего доброго !
Гороскопы
Чем девушка-козерог может заинтересовать рака? и как вообще рака соблазнить можно? чем? знаю что союз плохой.
все зависит от времени рождения и расположения планет.... в 5-м и 7-м доме....
а вообще гороскоп на людей не сбывается никогда.... гороскоп полезен только для создания событий или государств
легко соблазнить. между этими знаками есть сильная связь. расскажите ему свои истории из дества.. если у него болит голова позаботьтесь о нем.
Мужчинам-Ракам нравятся женщины- «мамочки», которые о них заботятся. Если ваш Рак нездоров, балуйте его и не оставляйте одного — в противном случае он начнет жалеть себя и погрузится в пучину уныния.
Для большинства Раков характерна повышенная тревожность — в такие моменты Раку достаточно сложно сформулировать ответ на вопрос «Что происходит», потому лучше воздействовать на самом древнем — кинестетическом уровне. Прикасаясь к нему, вы передаете собственное спокойствие — так рождается доверие.
а вообще козероги очень хорошо подходят ракам. они сходятся на почве домовитости и экономности. никогда не говорите ему, что вы не любите детей. Он будет смотреть на вас с презрением. Женщина, у которой отсутствуют материнские инстинкты, вряд ли сможет завоевать любовь Рака. скажите ему что он вам часто снится. Рак — один из самых романтичных знаков Зодиака, и он управляется Луной. Раз уж он сопровождает вас в ваших снах, то и днем от вашей компании он вряд ли откажется.
ни чем, пока сам не захочет
Да нормальное сочетание: земля- вода.
Мир да любовь Вам!
Девушка, все это глупости! Союз как союз. Действуйте!!!:))
Как правило раки женятся поздно и по Солнцу союз действительно мало перспективный, совместимость смотреть нужно.
Раки падки на сексуальную привлекательность Козерога!!!!
навязанные стереотипы 2000 лет дурят нород. Влюбляйтесь женитесь...:)