Гороскопы

Пожалуйста ответьте

Мой парень по знаку зодиака Водолей, а я Скорпион. Он считает, что у нас несовместимость знаков зодиака и поэтому у нас будущего нет. Скажите это правда? А как вы считаете?
Когда мужчина-Водолей беспомощно погружается в Водную стихию женщины-Скорпиона, потому что она очаровала его тайнами своих «глубин» , он не может не удивиться, что действительно хочет, чтобы его окружал этот поразительный зеленый мир романтичной неизвестности, где он никогда не знает, найдет ли несметные сокровища или наступит на ската. Кроме того, а вдруг он не найдет дорогу домой? Глубины океана Скорпиона всегда подвижны, изменчивы, обманчивы.

К тому же он очень хочет знать, что происходит там, на поверхности океана и на суше. Ведь вода — это не его стихия.

Однако мужчина-Водолей, даже если он сумел поладить с этим окружающим их миром, рано или поздно может обнаружить, что его запас терпения иссякает. Скорпионы склонны к собственничеству в любви, а Водолеи просто не хотят, чтобы ими долго владели. Все же если ему действительно дорога его интригующая магнетическая девушка, он скоро поймет, что быть собственностью лучше, чем не быть ею, и что он обидит ее, требуя слишком много свободы. Тогда она перестанет интересоваться, где и чем он занят, и даже может вести себя так, будто он вообще умер. Нет смысла стучать в дверь, звонить ей по телефону или писать письма. Его больше нет. А она не общается с призраками. Глубокий холод разгневанного или раненого Скорпиона — этого Водолею вынести трудно.

Конечно, ее ледяная отстраненность, возможно, притворство, ее защита от большей обиды, способ преподать ему запоминающийся урок. Иногда она сама загоняет себя в тупик тем, что, даже чувствуя, что ее месть зашла слишком далеко, уже не может ни остановиться, ни повернуть назад. И тут мужчина-Водолей просто обязан ей помочь. Он обладает удивительным талантом разрушения чего угодно: традиций, условностей. Он сможет вывести ее из тупика, и они снова отправятся в плавание, на сей раз не забывая об осторожности. Оба должны усвоить этот урок. Ей придется понять, что он с трудом переносит сильные эмоции и самодисциплина — не его достоинство. А ему хорошо бы никогда не забывать, что за спокойной внешностью этой женщины кроется эмоциальный вулкан, и чем тяжелее, у нее на сердце, тем безмятежнее ее лицо.

Водолей никогда не носит масок. Если он действительно расстроен, она увидит это сразу. Однако хотя он может не пользоваться маской, чтобы скрыть свои изменчивые эмоции, Водолей любит удивлять людей. Он не всегда говорит о том, что думает, и тому есть несколько причин. Иногда мысли мелькают в его голове так быстро, что он не успевает даже толком уловить их, а не то что выразить. В других случаях он мудро воздерживается, ибо чувствует, что через несколько минут поменяет свое решение или мнение. А еще бывает, что он держит свои мысли при себе, потому что ему втайне нравится видеть ее удивление, когда он неожиданно говорит или делает что-то необычное.

Она может неделями жаловаться на потертый вид и плохую работу машины, не получив от него ни единого слова поддержки или сочувствия, и его отстраненный взгляд будет показывать, что он даже не слышит ее. Но в одно чудесное утро она выглянет из окна посмотреть, какая там погода, а за ночь на переднем дворе материализовалась новая машина ее любимого цвета. Когда она подбежит обнять и поблагодарить его, он притворится, что не знает, как она туда попала.
Светлана Украинская
Лучший ответ
Есть факторы которые влияют на отношения гораздо сильнее чем знаки зодиака)
дело даже не в этом.. вы абсолютно параллельны друг другу и он прав...
да прав
Союз не из лучших, но не стоит так полагаться на зодиак. Объясните ему, что немало пар с такими знаками живут долго и счастливо, не все расходятся. Это индивидуально. Ведь на человека оказывает влияние не только зодиак.
Вопрос в том, ПОЧЕМУ он так считает, или, вернее, ЗАЧЕМ?
Если он действительно не придумал другого способа сказать, что не любит вас, например, то это, ессно, никакого отношения к астрологии не имеет.
Если он и вправду так считает, то попробуйте ему объяснить, что множество водолеев со скорпионами живут долго и счастливо уже не первый десяток лет. И все потому, что совместимость между людьми (людьми, НЕ знаками зодиака) - это множество сочетаний астрологических факторов. Быт, секс, дружба, понимание, счастье, конфликтность и т. п. Есть факторы важные: это совместная конфликтность пары и "осчастливливание" одного другим. Из-за этих показателей расстаются люди, или живут долго, но несчастливо. И СОЛНЦА (водолей, скорпион) на эти показатели не влияют абсолютно.
Так что если парень всерьез "завяз", берите за руку и ведите к профессиональному астрологу, пусть составит толковый гороскоп совместимости, на основании которого уже можно будет делать какие-то выводы.
А так... все его "считания" ни на чем не основаны.
Ольга Гулякова
Захомутать Водолея довольно сложно - им свобода дороже. Вот и нашел себе причину. Хотя со Скорпионом ему действительно непросто. Вы любите давить на всех, а они этого просто терпеть не могут. На счет возможного будущего - это надо индивидуальную совместимость составлять у астролога, если, конечно, намерения серьезные.
Sofio Xojava
А не думали Вы о том, что парень просто ищет"отмазку"
Большие сомнения в том что Екатерина Луговая дает осознанный ответ, думаю она даже не вникла в суть вопроса. Ближе всего к правильному ответу это Знаток Валентина. Ответ краток но вразумительный.
У меня такое впечатление, что глупые, ничего не значащие ответы - просто норма.. .
Уважаемая Ольга Иванова, в Вашем городе есть чудесный астролог, обратитесь к нему на предмет составления гороскопа "Психологической совместимости супружеской пары" и Вы получите действительно деловой результат.
А эти все Луговые и им подобные, это пустое место. Они понятия не имеют о составлении гороскопов. А деньги снимут.
Внимательно читайте отзывы, (жаль, что их быстро убирают с сайта) , у Луговой очень плохая репутация здесь, ее просто пиарят.... А отзывы о ней очень плохие.
с "несоместимостью знаков " жить можно и даже счасливо -была бы любовь
Да, со скорпиончиком не просто. Если он не готов на все ради вас, тогда у вас не будущего.
Witch Hanka