у меня будет брак? дети? когда все это случиться? что мешает созданию семьи и появление любимого человека у меня? долгое время одиночество....
Дата рождения 13.03.1990; 17:00; Минск
Пыталась сама расшифровать карту, но что-то не получается, понять не могу...
Заранее благодарна!
Гороскопы
Астрологам! Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, расшифруйте, хотя бы поверхностно...
Поверхностно, слишком сильное желание быть замужем, но дом брака поражен, поэтому задержка брака. Партнер доминатор, агрессор, скорее всего другой национальности, молодой или моложавый. У партнера сильные сексуальные желания, но удовлетворения не будет. У Вас сильный Марс это дает силы все преодолеть, перетерпеть и в итоге выйти победителем, но этот же Марс дает возрастающее сексуальное желание. Гороскоп сильный в плане карьеры, слабый в плане семейной жизни, соответственно надо работать в этом направлении.
Вы сами и не сможете расшифровать, для этого люди учатся.
А по дате рождения могу сказать что вы за человек, всем подходит и благодарят.
Дата рождения: 13.03.1990
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Дата рождения: 13.03.1990
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 1
Число сущности: 8
поверхностно 1.5-3 часа за чашкой кофе... А если глубже...
Тут и одна минута времени рождения иногда много значит. А врать не хочется )))
astro-club.net/index/0-56 смотрим и составляем тут
Нужен индивидуальный гороскоп, пишите.
Услуга платная.