Гороскопы

совместима ли рыба с стрельцом?

8 марта и 12 декабря
Malika Mamedova
Счастливый союз возможен только при условии высокого духовного потенциала ОБОИХ... Стрелец олицетворяет собой проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила. А Рыбы - авторитет скрытый, стоящий за его спиной. Если супругам, не смотря ни на что, удается понять друг друга и они связаны общим делом, то их союз - само совершенство!! Но на бытовом уровне активный и жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись, вплоть до того, что раздражают друг друга различным отношением к жизни..
Mary Valentin
Лучший ответ
Будут вечные споры
Юлия Маслова
Вода (Он) -Огонь (Она)

Муж спокойно отдаст жене лидерство в домашних делах. Но на выраженное пренебрежение его мнением будет реагировать очень бурно, потребует от жены большего внимания и будет ревновать ее к подругам, знакомым, даже к ее матери, остро реагируя на ее независимость.
В таком сочетании хорошо, если жена принимает участие в делах мужа. Жене надо помнить, что водный психотип уступает только до определенного предела, и не слишком часто использовать метод волевого давления.
Огонь (Он) - Вода (Она)

Это сочетание - одно из наиболее трудных. Здесь эмоциональная связь сильна, сочетание устойчивое, хотя очень напряженное, чреватое частыми конфликтами (особенно связь Овен - Скорпион) . От мужа требуются большая выдержка и умение не обращать внимание на мелкие капризы жены. Он должен научиться спокойно отстраняться в этих случаях, но надо быть внимательным: наверняка за слишком частыми претензиями - серьезная причина, чаще недостаток внимания, заботы и ласки. Жена сможет добиться от мужа многого, не переходя разумных пределов.
рыбки вообще-то скользкие. прямодушному стрельцу через какое-то время противно становится
отсутствие взаимопонимания.