Гороскопы

По каким признакам смотреть секс совместимость в гороскопе?

По положению Марса в момент рождения.
Люда Кравцова
Лучший ответ
Есть ли трин-секстиль Меркуриев.
Ибо после ебли это важно - побеседовать.))
Милана Бессонова А в соединении -только поговорить?)
Людмила Лыткина Я, кстати, уже слышала от вас такое и думала над этим. В результате согласилась)))
их около десятков определенных показатель по совместимости . Так же есть несовместимость
Дарина Шваб
Сексуальность 8 дом, сексуальность партнера 2 дом (от 7 (как 1 партнер) 8 это 2)
Если 8 партнера сильнее вашего 2 партнер (в сексе) покажется сексуальным, хотя может сам по себе быть и не особо (т. е. 8 не особо сильный)
Тот же самый партнер у кого 2 дом сильнее его 8, скорее всего, вызовет разочарование (в сексе) на сколько сильная разница между домами
возможно, сгладят ситуацию, если есть гармоничные аспекты или соединение между Венерой и Марсом, Меркуриями (поговорить) или Солнцем (интересы) и Луной (душа)

Без сексуальных отношений, любой у кого Солнце в 8 покажется сексуальным
Если планеты 1 дома партнера при синастрии в 8 или без (например, у вас какая-то планета в 8, а у партнера та же самая планет + 1) также покажется сексуальным, хотя сами сексуальные (8) отношения (7) всё же 2 (желания) и 8
при дневном рождении управители этих домов Венера (2) и Плутон (8)
при ночном рождении Венера (2) и Марс

Мало кто знает, но любые сексуальные отношения без рождения искажение 8
Лилия Шилина
Лилия Шилина По фотографии, TV 6 дом воспринимают как 8 (от 11 (TV) 8 это 6)
а 8 как 10
не по каким. это все 3.14здежь
()
((Настюша ))
Если только секс, то рядом находящиеся солнечные знаки . А если по годам, то векторные знаки (хозяин-слуга) .
Юля Деева
Танюшка Сашкина Если 86 и 87 год, то как?
Трах*ться по гороскопу... Это, что-то новое.
Танюшка Сашкина Ну причем здесь это?
По Марсу и по Венере.