Кот с Кабаном прекрасно уживаются, Рыбы со Львом, если Рыбы пляшут около Льва, а Лев позволяет себя любить - тоже все отлично.
Но Мужчины Рыбы те еще штучки и мозги вытаскивать могут качественно, а родившиеся в год Кота еще и обидчивы и злопамятны. Это следует учесть.
Гороскопы
Совместимость: женщина- лев (кабан) и мужчина- рыбы (кот)
Анна Трутнева (Яровенко)
спасибо за ответ
Тип отношений:
Практичный подход
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%
Такой союз встречается крайне редко: пути мечтателя-Рыб и энергичной Львицы почти никогда не пересекаются. Чуть ли не единственное, что их порой способно объединить – это врожденное чувство прекрасного, которое у Рыб развито намного сильнее.
В совместной жизни Львицу обычно не устраивает равнодушие Рыб к карьере и деньгам, а также его нежелание организовывать свою жизнь. Чаще всего это выливается в претензии с ее стороны и семейные конфликты.
Впрочем, если мужчина-Рыбы богат, его «минусы» для Львицы оборачиваются «плюсами»: она может тратить на себя сколько хочет, управлять его делами и фактически быть главой семьи, поскольку его такие пустяки мало заботят. Более того, для него это тоже идеальный вариант. В этом случае их брак может счастливо продолжаться всю жизнь.
Практичный подход
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%
Анна Трутнева (Яровенко)
спасибо за ответ
Никакой.
Не совместимы, ваши отношение будут такими . он раб а вы хозяин, вы королева и даёте ему себя любить . если он согласен на подчинения и будет подкаблучником то может быть будете вместе .а так нет .
Анна Трутнева (Яровенко)
спасибо за ответ