упр. 1 дома Меркурий в 9: посланник, журналист, коммерсант, торговец, исследователь, учащийся (это Вы). заграницей
в Близнецах: интеллектуал, научный работник, ветреный человек
данный вопрос актуален для Вас. но Вы одержимы этим вопросом.
Вы жаждите испытать сильные чувства, страсть, прям всё бурлит внутри, вкусить "запретный плод".
Пораженная Лилит (1) - НЕТ
поражённый Меркурий - НЕТ
Пока только мечты насчет этого, но в дальнейшем у вас какие-то удачные контакты будут, сделки, внезапная любовь возможна, но чуть позже.
Гороскопы
Найду ли я партнера на сайте знакомств? Париж, 27.06.2015, 12:25
да найдёшь.
"нет", или впоследствии в нем разочаруетесь...
Tuta ........
Блин, ну спасибо: -))) А где же искать-то? На каждое место хорар задавать?
Найду? ;27.06.2015;12:25:00;+02:00:00;Париж, Франция; 48°52'00"N; 2°20'00"E;—;;
найти то сможете, но от неприятностей в браке - это вас не избавит.
вы задали вопрос в12:25, а объявление во сколько подали? это время более информативное.
Погадаю я вам лучше по Книге перемен, у меня это хорошо получается:
"Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Опасно там у вас, то таксисты бастуют то трупы без головы у завода находят . Там ток ислам по ходу найти можно 0_0
Tuta ........
Правда ваша: -)