Гороскопы

Девушка Даша 13 мая 1981 г. р. Что можно сказать о ней с точки зрения гороскопа?

Olga Knyazhevskaya
Дата рождения: 13.05.1981

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Оля Лютая
Лучший ответ
а тут пока нет гороскопа...

вы предоставили неполные данные и если хотите не свести на минимум шанс получить ответ от проф. астролога, вам стоит представлять данные по следующим неписанным правилам:

Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно это сделать в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Аркан 1 Маг, 10 Колесо Фортуны, 19 Солнце ( по астронумерологическому анализу) - Ваша сильная сторона то, что касается Солнца - скорее всего творческая натура, очень жизнерадостная, способная на любовь, и профессии должны находиться под Солнцем - связанные с творчеством, детьми, инвестициями
Слабая сторона Аркан 6 ( Влюбленные) Венера -материальные и нравственные ценности, выражение эмоций, партнерство, постоянные ситуации выбора
А теперь если вести серьезный разговор о гороскопе - то гороскоп построить нельзя - указана только дата, без места и времени, с датой можно только побаловаться. А совсем по-взрослому, по-серьезному надо ректифицировать гороскоп и уже по ректифицированному смотреть текущую ситуацию.
Sigita Vilimaite
Просто умница она!