Гороскопы

Заметила что на работе я очень часто сижу в наушниках слушаю музыку. Это же явно из-за Нептуна в 6 доме?

Екатерина; 23.09.1987; 0:44; +4; Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия; 56N20; 44E00; —; ;
Музыка Нептун
Уши - Сатурн
Работа - Прозерпина/Меркурий

Смотрите лучше цепочку диспозиторов и ищите корни, т. к. вскоре ситуация может резко измениться...
Arina Ponomareva.
Лучший ответ
все-же это больше связано с овном, узлом, юпитером и 10-м домом... хотя из-за жесткой структуры тау-квадрата в этой "привывычке" участвуют и нептун и Луна с Солнцем
Нептун в 6 доме указывает не на Ваши наушники а на Вашу ежедневную деятельность и Ваше здоровье - я вообще думала, какая-то маленькая девочка спрашивает, в 6 доме часто дает Нептун заболевания, которые текут без симптомов, заболевания крови и особенно - всяческие отравления - пищевые и медикаментозные - алкоголь как переносите? особенность организма может быть - повышенная чувствительность к содержанию различных веществ во внешней среде - буквально как губка впитываете все... А Вас какие-то наушники интересуют...
Ирина Науменко Просто стало интересно почему я слушаю музыку во время работы. Про нептун в 6 доме я читала.
Всегда удивляло все запрещают пить, я и так не буду пить так как не люблю алкоголь и алкашей.
Аллергией страдаю например, не понятно на что. Не люблю запахи краски, лака, клея возможно из-за Нептуна в 6 доме. Болячек думаю у меня предостаточно
Для Вас важен комфорт на рабочем месте. Нептун - обман, туман, музыка, наркотики, неуловимые потоки, наркоз, сны, отказ от реального. Получаете чувство комфорта из тонких вибраций - вот Вам и музыка.
Настяя Щеглова
Это из за того что начальник у вас лентяй или добрый человек... я бы на его месте вместе с наушниками вас подальше послала...
Aleksandra. .
Ирина Науменко Да он не ругается на это вообще
Нептун в 6 доме - это привязанность к работе, усидчивость, трудолюбие, может быть Вам легче делать Вшу работу с музыкой - тогда это нормально. Если же Вы слушаете музыку и ничего при этом не делаете - тогда при чем тут Нептун?
Любаша
Ирина Науменко Одновременно работать и слушать музыку вошло в привычку)
Нептун в 6 доме? про это лучше никому не рассказывать))) А слушаете вы (часто и на работе) из -за слабого Меркурия:)))
Olga Gloria
Ирина Науменко почему лучше не рассказывать? Почему Меркурий слабый?
Arina Ponomareva. Музыка Нептун
Уши - Сатурн
Работа - Прозерпина/Меркурий

Смотрите цепочку диспозиторов и ищите корни, т. к. вскоре ситуация может резко измениться...
Отдайте наушники Нептуну.

Работу вообще лучше выполнять не под музыку....
Нет, вы серьезно чтоли?
Ольга Ник