Гороскопы

13.09.1991(ж) + 18.01.1976(м) интересует прогноз нашей семейной жизни и совместимость

Тип отношений:
Через тернии к звездам
Совместимость в любви: 60%
Совместимость в браке: 100%

Как правило, это очень прочный союз. Правда, бережливая Дева и практичный Козерог обычно не готовы без оглядки окунуться в водоворот страстной любви, бросаться деньгами на миллион алых роз и тратить время на вздохи на скамейке. То, что их объединяет, намного больше – это и основательность, и взаимопонимание, и доверие.
Козерог может спокойно работать и добиваться карьерных высот, зная, что у него за спиной «надежный тыл»: заботливая и верная жена, уютный дом, прекрасно воспитанные дети. Друг в друге Козерог и Дева способны обрести не только любовь, но и надежную поддержку, и заботу, и дружбу, и все это – на долгие годы, которые они имеют все шансы пройти рука об руку вдвоем.

Любите друг друга !
Асель Садыралиева
Лучший ответ
Найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости"Все и узнаете...
Синастрическая совместимость удачная - соединение Солнца мужчины и Луны женщины всегда дает ощущение единения, тот самый вариант "двух половинок".
Физический аспект отношений, формируемый Венерами и Марсами, Черными Лунами и Плутонами, тоже показывает, что можно находиться рядом с таким человеком, ощущая полярную энергию. Гармония такого уровня - это изначально эротико-сексуальное притяжение, которое позже переходит в спокойный контакт, когда с человеком просто хорошо находиться рядом.
Но любая прекрасная синастрия может не исключать расторжение отношений, если отработаны все совместные программы.
Каждый из вас может встретить человека, с которым будет не менее удачный вариант совместимости, чем с предыдущим партнером, и какой-то новый контракт с судьбой, который предстоит выполнять.
Тут нужно смотреть гороскопы каждого в отдельности в динамике, чтобы оценить внутреннюю готовность к переменам и те программы, которые на данном этапе важны для каждого из вас.
А так, синастрия у вас вполне удачная, если есть чем заниматься вместе - общая ответственность, цели, интересы.
Юлия Гедзевич