По призванию, так сказать)
В астрологии я новичок, не хотелось бы дров наломать и неправильно трактовать карту. Этот вопрос очень важен для меня в данный момент, нахожусь на распутье. Возможно, кто-то может помочь в данном вопросе.
Данные:
Донецк, Украина
время - 16.20
Заранее большое спасибо!
Гороскопы
Уважаемые астрологи, как Вы считаете, какая профессия мне подойдет? (направление)
Алина; 06.11.1992;16:20;;Донецк;;; Ж;;
основное ваше предназначение встретить любовь и выйти замуж... а карьера -карьера связана с трудностями... особенно в вашем регионе...
У вас за карьеру, работу и профессию отвечает САТУРН В X ПОЛЕ. Он выступает, главным образом, в роли "соблазнителя", обещая и даруя власть над другими, направляя на это всю духовность человека, его мысли и надежды, помогая ему достичь самых высоких социальных вершин, чтобы потом, вследствие его собственных ошибок и заблуждений, недопонимания, алчности и злоупотреблений бросить его с этой высоты в самую бездну, пропасть, откуда больше возврата нет. То же самое подтверждается, когда человек переходит от одной сферы деятельности в другую» связанную с большой ответственностью, материальными ценностями, расходами, растратами. Ваш поврежденный Сатурн может достичь благсвязанных скарьерой признанием властью и популярность, но от самых высочайших вершин до низвержения и падения в бездну, пропасть — всего лишь один неверный шаг. Чаще всего судьбой наказывается злоупотребление властью, надменность и заносчивость, тирания и деспотизм любого ранга, любого направления.
Неблагоприятные космические факторы Сатурна всегда предвещают ожесточенную борьбу за власть или просто за выживание, одновременно усиливая негативные черты характера и нрава, приводящие к принуждению и насилию, тирании и деспотизму. А в конечном результате — низвержение и падение, изгнание и даже смерть. Значит, нечто роковое и фатальное висит над индивидуумом уже с самого рождения, и это продолжается в течение всей его жизни до самой смерти — преждевременной, неестественной, насильственной и тому подобное.
Возможен успех в качестве военного, государственного или политического деятеля, архитектора, строителя, землевладельца, садовода, огородника, бизнесмена, занимающегося куплей-продажей земельных участков и недвижимого имущества.
Но надо опасаться несчастных случаев на службе, связанных с работой в шахтах, рудниках, на открытых карьерах или в подземелье.
Возможен успех в качестве государственного служащего, торговца книгами, переплетчика, архитектора, строителя, геолога, юриста, подрядчика, горного инженера, агента какой-либо фирмы, бюро, т. е. во всех профессиях, где требуется талант организатора и администратора или дипломатические способности, а также профессиональное мастерство и золотые руки .
Если важен, тогда лучше к профи обратится...
Или операцию, например, также на лавочке делать нужно? Как бабушки у подъезда говорят... :-)
Няська Юсифова
Ну что уж Вы астрологов-любителей к бабушкам на лавках приравняли?)
выкладывайте карту, посмотрим
Выхлоп энергии в карте-вершина Малого счастья в 6 доме-здоровья, где Юпитер в 6 доме- Основатели новых течений в медицине (Гиппократ, Гарвей, Сеченов). Луна в 12 доме-лёгкость считывания информации из подсознания через открытый третий газ и по каналу 0 градусов Овна. Марс в 24-25 гр Рака-гипнотическое воздействие, интуиция, телепатия, влияние на мысли других/внушение. Восходящий узел кармы в 22-23 Стрельца-градус научных изысканий с множеством расчётов. По Нептуну и урану в 9 доме подошло бы образование в области психиатрии, гипнологии. Также по Урану на Веге можно выучиться на регрессивного терапевта-чтение прошлых жизней. Венера в 21-22 гр. Стрельца-психоаналитики, социальные работники, психотерапевты, политики. Плутон в своём знаке Скорпионе-способность к влиянию на регенерацию организмов, наполнение их энергией. У Вас дар влиять на энергетическое восстановление организма через трансформацию психики (по Плутону в Скорпионе в 6 доме здоровья) 22-23гр Скорпиона-градус дара и медицинских способностей.
Гуманитарное направление. Журналист, переводчик или что-то ещё.
Няська Юсифова
Можно поинтересоваться, что на это указывает?