Гороскопы

Уважаемые волшебники :) Какова перспектива отношений у пары - Роберт 08.09.78 и Малика 15.11.89?

Мужчину-Деву и женщину-Скорпиона многое связывает, и в первую очередь такие общие черты, как честность, стремление к справедливости, чувство долга. Кроме того, оба они – сильные личности. В жизни они не ждут подарков Судьбы, стоически переносят испытания и привыкли всего добиваться своим трудом. Их союз – это в первую очередь любовь-дружба, любовь-поддержка и взаимовыручка. Впрочем, это вовсе не исключает самой любви: женщина-Скорпион – страстная натура, и ее огня с лихвой хватает на двоих. Другое дело, что она привыкла мыслить широко, и пунктуальность Девы, его внимание к мелочам и его бережливость нередко ее смущают. Дева же с трудом переносит ее бурные вспышки эмоций. Этот союз может стать по-настоящему прочным лишь в случае, если оба партнера научатся считаться с чувствами друг друга.
Nina Erina
Лучший ответ
хорошие перспективы. полная совместимость. хороший союз и хороший брак. Женщина Скорпион - единственная женщина, которая хороша для Девы и к которой он будет стремиться. Она не выносит грубого с собой обращения, Дева же может грубить кому угодно, но только не ей. Это единственный знак, которого Дева боится как муха паука. Этот союз и подобен союзу паука и мухи: Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прикладывая к этому никаких усилий. Даже типично трезвая, реалистичная, язвительная Дева и чувствительный, тяжелый, то есть характерный Скорпион прекрасно уживаются и довольны друг другом. В сексуальном отношении союз Деву устраивает, Даже с избытком. Женщина Скорпион будет считать Деву надежным мужем, которому можно поручить весь дом и детей. Дева не может противостоять своей агрессивной жене. Уйти от нее он никогда не сможет. Они живут вместе долго. Для дружбы такой союз прекрасен: это подтверждает пример Гете (Девы) и Шиллера (Скорпиона).