Дева-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений:
Не такие, как все
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 70%
В этом странном, но достаточно прочном союзе каждый партнер, как правило, представляет собой тот самый недостающий элемент пазлов, которого так не хватает другому. Лев обожает тратить, Дева – копить, Лев умеет брать, Дева отдавать… Эти отношения во многом можно назвать идеальными, поскольку каждый из партнеров играет отведенную ему роль, будучи согласен с тем, что в их союзе все обстоит именно так, а не иначе.
Действительно, собственник-Лев в семье придерживается домостроевских традиций. Он – беспрекословный глава семьи, и Деву такое положение дел вполне устраивает. Она способна быть прекрасной хозяйкой, любящей женой, заботливой матерью, при этом оставаясь в тени гордого Льва. Кроме того, она абсолютно не ревнива, и спокойно отпускает Льва на многочисленные мероприятия, на которых он так любит бывать.
Единственное «но»: несмотря на такой практически идеальный симбиоз, Лев и Дева, в силу своих совершенно разных характеров, могут не слишком-то понимать друг друга. Экстраверт-Лев считает Деву слишком замкнутой и закрытой, и со временем это может стать причиной их расставания.
При 100% совместимости люди разводятся.
Любить надо друг друга и доверять !
Гороскопы
Союз льва (м) и девы (ж) что скажете? может на личном опыте кто знает?)
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...
ничего не получится, Дева Льву не подходит.
Tatiana Shevereva
Бред
Три года назад судьба связала меня со Львом. Сначала это была переписка. Потом долгожданная встреча. В итоге - беременность. С первого раза. Он был моложе на 8 лет. Он естественно расстроился. И быстренько исчез из поля зрения. На 3 месяце я потеряла ребенка. На тот момент он уже влюбился в свою Наташу (Весы). Месяц назад их дочери исполнился год. Но он до сих пор ищет со мной встречи. Типа, в постели я лучше всех. Пришлось менять номер телефона и удаляться из соцсетей. Я просто послала его куда подальше. Мне противны такие "мужики"
Лейсан Давлитова
да, это правда, Девы могут "показать класс".
Паршиво будет. Один из них - вампир для другого.
Все получится)