Гороскопы
Подскажите, будет ли интересно этому парню 30.01.1986 с этой девушкой
Подскажите, будет ли интересно этому парню 30.01.1986 (время и место рождения неизвестно) с этой девушкой 14.07.1987 (Москва, 16.20) общаться на первых порах знакомства?
Тип отношений:
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%
Непредсказуемый свободолюбивый Водолей и осторожная женщина-Рак разные как небо и земля, однако их тянет друг к другу. У них хорошая сексуальная совместимость, но в повседневной жизни консервативной женщине-Раку бывает сложно понять творческую, противоречивую натуру Водолея. Обычно он не готов обеспечить ей стабильность, к которой она всей душой стремится, и вообще не настроен на брак. Водолея же не устраивает в Раке ее размеренный образ жизни и неспособность разделить с ним его многочисленные увлечения и хобби.
Со временем эти противоречия, как правило, углубляются и союз может распасться, если только женщина-Рак и Водолей не научатся жить интересами друг друга.
Это не приговор, полюбите друг друга.
Советую проверить совместимость ваших родителей.
Вы даже не родились бы, если бы они на знаки зодиака обращали внимание.
Сюда приходят со 100% совместимостью и пишут : Живём как кошка с собакой и разводимся.
Стоит ли обращать внимание ?
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%
Это не приговор, полюбите друг друга.
Стоит ли обращать внимание ?
Не тратьте время друг друга. Вы не сочетающиеся стихии. Ищите среди водяных и земляных знаков. Воздух и огонь не ваша компания.
На первых порах, несомненно, будет интересно. Но потом такой домашней, романтичной девушке придется подстраиваться под этого парня, предоставляя ему в полной мере ту свободу к которой он привык, принимать его вместе со всеми его друзьями и идеями, он всегда будет в поиске...
Наталья Дмитриева
по-моему по поводу домашности и романтичности - это стереотипы
Наталья Короленко