Гороскопы
Овен парень и рак девушка совместимость в сексе
Мощное сексуальное влечение обычно для этих двух знаков. Проблема в том, что, когда чувства растрачены, мало что остается. Овен не находит достаточного удовлетворения, и они могут начать ссориться по пустякам. Несоответствие темпераментов приводит к усилению несовместимости в постели. Прогноз погоды для этой связи - бурное море, и брак почти наверняка приведет к кораблекрушению. Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Овен в состоянии спровоцировать мрачную ревность Рака, а Рака легко обидеть острым языком Овена. Овену не нравятся собственнические наклонности Рака. Сложная связь, брак неудачен.
Виктория Станкова
Если хотя бы один из вас не классический знак, может быть союз будет долгим и счастливым. Дату, пожалуйста.
отличная
Ты еще задай вопрос о совместимости их по рыбной ловле..
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
овны себе на уме ни чего хорошего не получите, как в сексе партнер хороший
Пусть бедный рак бежит от гОВНА, пока тот ей жизнь не испортил...
Совместимость в сексе: берем мужские планеты у женщины (Солнце и Марс) и женские у мужчины (Венера и Луна). Если есть хотя бы один гармоничный аспект между ними (соединение, секстиль, трин) - то совместимы.
Да, легко любого с любым. Не проблема. Другое дело, что не пара и не пара. Один другого очень разочарует в свой час.
Лариса Крикун
бедный рак
не очень
Ребят - у вас какие-то проблемы?
в сексе хорошие а по жизни вместе не пойдете